Сам Андерс'н

Ей 37,она все время ,,ржала"! Надоело,разочек шлепнул по попе! Теперь все время плачет!! Надоело...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Она раздражала вы решили её побить, оскорбление действием. Если человек счастлив нало уничтожить счастье.

Michael Lvovich Kunin

Это вы возбудили ЕЁ желания. Надо исправлять. Исполняя мужской долг.

Александр--\\-- Саша

Может ещё раз шлёпнуть.😀

На
Наблюдатель

мало..ёбни сильней!!

Иногда-Никогда

Переключи тумблер

Сам Андерс'н

Как?)

Иногда-Никогда

Чик чик и готово

Сам Андерс'н

Чик чирик чирик куку,сон приснился старику

Иногда-Никогда

Он во сне совсем не стар, а крутой как суперстар

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая неженка..

Ty
Tycя

Дай леденец

Ty
Tycя

Меняем условия.... Балкон она смеется смотрит в окно, подходишь с зади и шлеп ладошкой по попке. Поворачивается к тебе, глаза на мокром месте ты сразу 🖼 и пальчиком по шее води

Сам Андерс'н

Для меня это сложно,по попке не люблю бить

Ty
Tycя

Девушка в душе, зеркала мокрые, пар... Мурлыкает песню... Заходишь холодный воздух, ома возмущается, ты сразу, чтобы не успела разойтись (плакать , смеяться, ругаться 🖼 ОЙ НЕТ, ТЫ ДЕ НЕ ЛЮБИШЬ В ДУШЕ

Сам Андерс'н

В нырки собрались играть?

Ty
Tycя

Опять не то))) а у камина не понравилось)))

Cветлана

И что...?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Наталья Саломатина

😵🙃

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

🤑