Итальянские врачи отмечает, что количество сердечных приступов резко увеличивается каждый год в одно и то же время. по мере приближения к 18 июня! Почему ?
Борец С Врагами
Ответы
Галина Коровина
Да у нас тоже подскакивает давление у большинства, ежегодно, к 1 апреля, по той же причине.
Борец С Врагами
Умница!!! Совершенно верно! )))
Гулька Файзуллина
вероятнее всего утончение азоного слоя))),из за этого прямые сонечные бури и лучи
Борец С Врагами
Нет. Это невероятнее всего
Константин Котиков
Объявляют новые цены на сердечные лекарства
Борец С Врагами
Это само собою разумеется. Только не поэтому
Т*
Татьяна *
Праздник? Или день выплаты налогов?)
Борец С Врагами
Чёрный праздник))) Последний день для представления налоговой декларации ))
Т*
Татьяна *
Угадала)))
Борец С Врагами
Молодчина
Людмила Канивец
В этот период начинается жара...
Борец С Врагами
Жара бывает и раньше и позже. Но почему к 18 -ому июня
Людмила Канивец
Так почему?
Борец С Врагами
18 июня это последний день сдачи налоговой декларации в Италии ))
Людмила Канивец
Ясно!
Людмила Канивец
Начинается жара
Милана
Почему?
Борец С Врагами
Я первый спросил )))