Неукротимая Королева

Что бы вы сделали, если бы по приходу из школы ваш ребёнок сказал, что учительница выпорола его ремнем? То есть вместо того, что бы вызвать родителей она решила устроить сама суд. Это не моя история. Вычитала на днях. И передаю вам самое главное из истории.

−6
Ответы · страница 2
Ма
Марта

Если родители не занимаются воспитанием ребёнка, учительница решила заняться этим сама. Видимо крепко достал он её как и его родители.

Мудрый Князь

у меня в школе в мои годы и похлеще было Королева вы Наша Неукротимая! Среди бела дня при всех детках да еще и в классе!

Мудрый Князь

у меня в классе был случай когда отец дочки, при всех детках в классе крепко ударил по лицу одноглазого историка! У него с глазом были проблемы!

Неукротимая Королева

За что он его ударил?

Мудрый Князь

потому что дочка отца была серьезной дурой! Меланхолик! Нытик, любимая доця не выдержала морально плохой отметки со стороны учителя тем более он ее прямо и внятно поставил на место... а она в слезы! ну типа на публику сыграла! А Учитель не повелся

Мудрый Князь

Детки конечно в классе были в крепком шоке, ну по 14 лет нам было!

Владимир Гулинский

В англии это всё проще. Там учитель лишь назначает экзекуцию розгами, а исполняют её одноклассники, поочерёдно.

Владимир Гулинский

Возможно и есть немного, но сути дела это не меняет.

С Э М

Ничего, нормально. Вместо розг) На пользу пойдет
Об меня в школе указки ломали и ничего)) вроде человеком вырос

С Э М

У кого спрашивать? У учителя?

Неукротимая Королева

У ребенка для начала.

С Э М

Указку ломали об меня))) За то, что сорвал урок🙂 Смешал и спрятал перед началом урока математики в шкаф фиксаж с гидроперитом) И через некоторое время оттуда пошла канализационная вонь и дым) Ну училка на самом деле гадкая была. Мы друг друга наказали без родителей) и даже к директору не вызывали

Неукротимая Королева

Как это друг друга?

С Э М

Ну я урок сорвал и класс загадил) За что получил указкой по хребтине. На том и разошлись

Екатерина Гаспарян

Написала бы в программу "Мужское-женское". ). А если честно, Бог миловал, у моего ребенка таких учителей нет.

Неукротимая Королева

И замечательно.

Екатерина Гаспарян

Я тоже так думаю.🙂

Инна

Сначала бы успокоила ребёнка, потом выяснила все обстоятельства, а потом уже стала бы принимать меры

Неукротимая Королева

Например?

Черная Мамба 🇷🇺

Для начала выяснила бы в чем дело, и если мой ребенок не виноват, то написала бы заявление в полицию

Черная Мамба 🇷🇺

По ходу вы нет, или увиливает, так как ответить нечего)

Неукротимая Королева

Эт оты ерунду пишешь все пытаясь учительницу защитить.

Черная Мамба 🇷🇺

А где я кого то защищала?)

Неукротимая Королева

Правктически с самог начала.

Черная Мамба 🇷🇺

Читайте ещё раз))

Евгений

Вы знаете я всегда был за кнут и пряник Но сейчас много жалоб от учителей Я не знаю что вам ответить

Евгений

В основном это зависит от первого гена который получает женщина от первого мужчины Ну как известно обычно женщинам нравятся хулиганы и дебоширы т е первооткрыватели Пускай она потом меняет хоть 10 мужчин но дети будут от первого

Неукротимая Королева

Вот ты о чем.

Евгений

нет дальше я объяснять не решусь

Неукротимая Королева

Я тебя поняла.

Евгений

ДОБРО!

Ss
S sarman

Пошёл бы разобраться: что такое он натворил. А то может быть и добавить нужно уже отцовского ремня.

Неукротимая Королева

Ну понятно что что ребенок пострадал. Всем по барабану, а вот что учительницу обидели это не правильно. Ты вообще понимаешь чт оты делаешь и чем это чревато?

Ss
S sarman

Я отлично понимаю чем это чревато. Пацан станет бабой. А он должен учиться не только постоять за себя и за свою девчонку, но и уметь отвечать за свои поступки. А из этого происшествия он поймёт, что можно накосячить и не ответить. Более того, если он не прав был, то подумает, что за его вину может отвечать не он, а другой кто то.
Не надо так сильно жалеть мальчишку. Мы в детстве вообще дрались до первой крови и ничего. Поняли, что за свои дела и, даже, слова нужно отвечать. И, став потом взрослыми, мы обдумывали свои поступки и слова прежде чем что либо сделать или сказать.
Я не хочу оправдывать в этой истории никого: ни учительницу, ни мальчишку. Я ещё раз говорю, что надо разбираться.

Неукротимая Королева

Ты правда дурак?

Ss
S sarman

Дура - ты.

Неукротимая Королева

Ты фигню пишешь. У тебя во всемправы учителя.

Alex Nobody

Пришел бы в школу и выпорол училку ремнем, если страшная или отпорол, если красивая! Знай😜 наших!

Alex Nobody

Тебе видней! Люди разные и мнения разные!

Неукротимая Королева

С тобой например не все так плохо.

Alex Nobody

Со мной все хорошо! Я просто весело смотрю на Обсуждайку!

Неукротимая Королева

Я это уже поняла.

Alex Nobody

😝

Геннадий Агеев

если за дело, то правильно сделала. хотя верится с трудом, сейчас школьники третируют учителей.

Неукротимая Королева

Вот не ожидала от тебя такого ответа.

Геннадий Агеев

потом, в случае какой беды будут вопить что школа виновата, не доглядели.

Неукротимая Королева

Для этого надо вызывать родителей.

Геннадий Агеев

согласен.

Неукротимая Королева

а родители пусть уже наказывают.

Сергей Костерин

Я бы промолчал и не стал жаловаться, но я матёрый и мне 39, а насилие это плохо, я против насилия

Сергей Костерин

Блин зачем ты все время меня оскорблять, что я тебе сделал?

Неукротимая Королева

За твои сексуальный домогательства.

Сергей Костерин

Что? Да я тебя даже не видел

Неукротимая Королева

И Слава Богу.

Сергей Костерин

Взаимно

Валерий

Если за дело, нужно поблагодарить. Если нет, понять логику, и исходя из этого действовать

Неукротимая Королева

Ты хуже чем мудак.

Валерий

Даже если кто-то с кем-то не согласен, такой ответ не аргумент, это невоспитанность. Мало драли

Неукротимая Королева

Эт тебя ублюдка удивить мало.

Валерий

Ну вот вся твоя суть и всплыла. Мало тебя дрались всетаки

Неукротимая Королева

Кто бы говорил.

Олег Чернов

Учитель в школе должен быть непререкаемым авторитетом. Если выпорола - заслужил.

Неукротимая Королева

Вы мужики совсем с ума посходили?

Олег Чернов

Это вы посходили с ума! Ювенальная юстиция, феминизм! Страх должен быть! Что если что не так сделал - ремня! Только тогда вырастет нормальное поколение, а не эти Моргенштерны с Милохиными!

Неукротимая Королева

Вообще если делать такое то делать это должен ты потому что это твой ребенок, а не какая то училка. Даже если он и виноват. Вызвать родителей, а родители пусть принимают меры. И что бы ты понимал. Таким своим действием своему ребёнку да и жене своей тоже ты показываешь плохой пример.

Олег Чернов

Мы уже на "ты"? Хоть ты и королева, разреши показать тебе направление, куда идти!

Неукротимая Королева

Вот ты и показал, что ты не мужик, а мудак. Сочувствую такой жене, что она живёт с такой мразью, как ты.

Z*
Z*Ирина

Нужно разбираться в этой истории
Сколько лет ребенку и что случилось вообще

Неукротимая Королева

Ты еще скажи учительнице медаль дать.

Z*
Z*Ирина

Мы все знаем что такое подстава и как все врут
Обвинить просто
А разобраться важнее всего.
Но думаю что училку просто уволят, чтобы сберечь репутацию школы

Жора

А у учительницы что на ремне держится; колготки или стринги?😆😃👙👖👗

Неукротимая Королева

Нашла видимо. А может и в штанах была.

Жора

Ну, тогда это мрачное средневековье какое то! И штаны учительницы больше заслуживают порицания, чем провинившийся пацан! 🐤🦉

Жаныбек Базиев

Он этого заслужил. Ребенка нужно иногда наказывать ремнем или палкой

Неукротимая Королева

Это должны делать родители.

Жаныбек Базиев

нас в школе били, но мы учились на отлично

Аля

Конечно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ- она не имеет н а ЭТО право И ЕЕ СУДИТЬ НАДО

Аля

Согласна👍

Неукротимая Королева

Вот как должно быть. А к этому мало кто сейчас из учителей стремиться.

Аля

К сожалению

Неукротимая Королева

Вот в этом и беда.

Аля

Да

Записки-Психопата.рф

Заявление в полицию, департамент образования, директору школы

Марат Муратович

нууу, в царской России прибегали к таким методам педагогики