Лог Дог

Думаю маски и социальная дистанция это теперь на долго вы согласны?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет - у нас уже опять тусовки - особенно перед кабинетом в лабораторию по сдаче анализа крови - в маленьком коридоре 60 человек - ждут вызова по номерам на анализ- в основном возраст от 50 и старше ,в масках и никакой дистанции.Только вакцинация спасет.

Лидия Синицына

А где Вы видели социальную дистанцию? И маски никто не надевает правильно. Теперь маски носят не для защиты от короны, а для того, чтобы не штрафанули.

Стрекоза

Да удобно , нечего шарохоться рядом, а то было помню, в магазине просто попала под чей-то выдох, чуть невырвало...шла ведь быстро , как успела

Selena O`neel

И я - за. Не за маски, от них никакого толку. Я за социальную дистанцию! Где можно проголосовать, чтобы зафиксировать её навсегда?

Лог Дог

Во во, именно дистанция, чтобы не было демонстраций

Selena O`neel

А причём здесь демонстрации? Их можно устраивать даже учитывая дистанцию. Одно другому не мешает.

Ол
Олександр

Надолго . Проблема в том . что переболевшие выжившие и провакцинированные продолжают распространять заразу .

Не
Незнакомка

Думаю уже привыкли все, это уже часть жизни, потом ещё какая-нибудь фигня начнётся, ещё чего-нибудь запустят

Лог Дог

Вот вот

Не
Незнакомка

Вы не замечали, что все американские фильмы про вирусы и всякую фигню подобного рода, имеют свойственность сбываться, как по сценарию живем. Про вирус был фильм снят ещё в 2011 году, сейчас всё в точности происходит реально.

Лог Дог

Да, есть такое

Не
Незнакомка

Так что мы живем по чьему-то сценарию 🤷‍♀️

Н А А

Играем роли по сенарию неизвестных авторов

Лог Дог

Все слухи рано или поздно оправдываются)

Не
Незнакомка

Есть такое 😊

Роза Хасанова

Ежедневно " рапортуют" о снижении заболеваемости,но снятие ограничений в ближайшем времени не планируют

Ал
Александра

А как не хотелось бы... Даже, вон, прививаться начали... Может передумаете?? Мысль, говорят, материальна!...

Ал
Александра

Я не бедняжка... А поволноваться пришлось!))😜

Лог Дог

Я имел ввиду ваше моральное состояние а не финансовое)))

Ал
Александра

И я про моральное...)) Зачем птицам деньги?)

Лог Дог

Ну да)) главное крылья))

Ал
Александра

Чувствую иронию?

Eлена Елена

Конечно надолго. До сих пор привито только 2,3% населения, это не считая мигрантов.

Тамара Занкова

Это к лучшему. Меньше ОРВи. Да и щупать в автобусах теперь перестанут

Лог Дог

В автобусах мацают?))

Тамара Занкова

Бывало... думаешь вот мужчина подкатывает.. а потом хоп и кошелька нетути.. пичалька

Лог Дог

Ааа вы про щипачей))

Геннадий Зернов

Согласен, спекулянтам и правителям очень понравился этот вирус.

Юр
Юрьевна

необратимый процесс..чистка земли.. плавный переход к постчеловечеству

Николай Новиков

А ещё уши от масок оттопырятся и мы будем похожи на эльфов 😆

Р+
Роман +

это от нас зависит -если жить рабским сознанием то навсегда !

Петр Соколов

А я думаю Испанка в начале 20 века была рукотворная болезнь.

Лог Дог

Но и ковид тоже с неба не упал

Петр Соколов

Почему не сдохнет изобретатель этой аферы, он что бессмертный?

Лог Дог

Аппетит на деньги у них хороший))

Люда Генералова

до 2024 года, вирус будет мутировать, а мы приспосабливаться

Марго Беккер

Хер их знает властей-обезумевших от Безнаказанности...

Владимир Кравченко

Хорошо хоть ведра не заставляют на голову надевать)))

Я Это Я

если хотите не снимайте ее совсем ☺️ .Ваше желание.

Фёдор Максимов

Да! Пока доплата будет у медиков за короновирус...

Серик Рустимов

Никто не знает! Но надолго только солнце светит!