Таша

Близкиe люди нужны, чтобы вeчерами на кухнe вмeсте ненавидеть работу, учебу, ситуацию в странe и всяких уродов?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Фа
Фаина-Фира

А МОЖЕТ ТАК- Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
🌹🙏😌

Сергей Крайнов

Почти. А если он не "ненавидит"? 🙂 Всё проще, близкие люди - это те, с кем мы делим свои горести и радость. Это люди, которые вместе с нами разделяют свои взлёты и падения, а мы способны этому сопереживать...

>Izrail Kogan

понял, почему получил от ворот поворот. оказывается не прочувствовала во мне достаточно ненависти к вышеперечисленному, в результате долгого раздумья.😯

Таша

А должна?

>Izrail Kogan

про долг, я как то не упоминал, я говорил, об обнаружении причины, при прочтении твоего всплеска ярости благородной, которую, кстати полностью поддерживаю. хотя по моему мнению, согласно элементарной порядочности человек взявший время на раздумье, должен сообщить о результате этого раздумья, но опять же каждому своё в понимании своих обязательств. удачи в ярости благородной.

Таша

Во первых время на раздумья установлено не было, во вторых если люди хотят общаться, они берут и общаются без всяких договоренностей. Может ещё и договор о переписке наториально заключить? Я терпеливая, молчаливая может быть, но Не надо меня доводить до всплеска ярости. Если хотите с кем то общаться(не себя имею в виду), просто берите и общайтесь

>Izrail Kogan

вот спасибо за разъяснение, только опустила одну мелочь, общение было остановлено тобой под предлогом раздумья. диалог окончен. интереса ни к нему ни к тебе, более не ощущаю.

S.m. Dr. Pelisie

Евреи они все дебилы как этот Коган? Или он просто чурка?

Таша

За всех не могу сказать

>Izrail Kogan

ты козёл вонючий тебе ли пьянь судить о евреях, сам как последний дебил влез в чужую переписку и погнал изо рта то, что у нормальных людей выходит из задницы. отдохни в ЧС.

Сергей Б.

когда вечер на кухне заканчивается . вот тогда и начинается самое интересное у близких людей. так что не всё так печально в этой жизни.

Елена Куприянова

Чтобы вместе за чашкой чая говорить и слышать друг друга! Чтоб было. ради чего жить! А если всё ненавидеть-жить некогда!

Дмитрий Зуев

Близкие люди нужны для кофе, прогулок, чудачества и отдыха от работы, учёбы, ситуации в стране и уродов)))))

Таша

👍

Se
Sebt

Нет. Для того что бы восторгаться отличной работой, учебой, а в людях видеть не уродства, а только хорошее

Михаил Михалыч

Возможно. Это объясняет то, что у меня нет близких людей, поскольку я не могу что-то из этого ненавидеть 🙂

S.m. Dr. Pelisie

Да. Точно. Про таких говорят : два дебила это сила! Чтоб сидеть вечерами на кухне и говном исходить!

Вера Сергеевна

Все будут спорить ,обсуждать ,но один -то найлется супротивец для утешения ,Таша ,как Вы думаете ?

Таша

Найдется наверно

Вера Сергеевна

А иначе "подогрева " для разговора сложного -не будет !

Тася Гаврик

😝😝😝😝🤣🤣🤣🤣👍🤝

Димитрий Фролов

нет, для того, чтоб удивляться друг другом, любить, и конечно же продолжать и любить жизнь

Олег Мирошников

Близкие люди нужны,чтобы облегчить работу,помочь в учебе и защитить от всяких уродов....

Алексей А

Кроме ненависти совместного ничего не осталось? Попробуйте пельмени вместе лепить...)))

Таша

Я их одна леплю

Алексей А

Тогда в чем проблема? Ненавидеть не с кем? Одной скучно? ))

Таша

Проблем нет

Алексей А

К чему был вопрос?

Андрей Халфин

Что бы вместе балдеть от планов на отпуск, своей классной работы, интересного досуга!

Serqey Chernov

ну и ещё чтобы вечером в постельке улучшать демографическую статистику.... )))

Константин Седюкевич

Нет.С ними можно не думать о работе,учёбе, ситуации в стране и всяких уродах!

Ximera Mif

Нет совсем для другого, а для этих целей достаточно пездобола собеседника.

Олег Решетников

Можно пиво пить, песни петь, стихи читать, флиртовать...картошку жарить