Ир

13 женских качеств, которые притягивают мужчин, как магнит....?!🙂

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Глаза,брови,нос,уши,волосы, голос,губы,образованность, ямочки на щеках,грудь,попа,красивые ноги, ухоженные руки,умеренная полнота,раскрепощенность в постели.

Ир

Умение жить здесь и сейчас
Умение жить здесь и сейчас, присутствовать в жизни, наслаждаться каждым днём — такие качества действуют на мужчин, как сильнейший магнит. Всем приятно общество женщины, принимающей себя такой, какая она есть, и благодарной окружающему миру. Жизнелюбие, оптимизм, отсутствие привычки всех осуждать и ныть — люди с такими качествами излучают внутренний свет....

Fenix🇱🇹

Вы знаете , есть одно единственное и 13 не надо ...... Очень любит разнообразный секс и всегда готова ....

Ир

🙂

Елена)

1-женственность , 2 -умение во время заткнуться , 3 -умение выслушать и не критиковать .... и всё...)

Ир

🙂

Елена)

⛄

Viktor Dratch

все теряют эти качества при соприкосновении с женщиной ...только сроки исчезновения разные...

Ир

Как то ...смущает...хотя позволительно и такое...Ива ива...

Viktor Dratch

наверно приемлемо будет Ивушка , она у меня у колодца растет, молодая из старого пня той которая бурей поверженная ворота перекрыла.

Ир

Маленька племянница меня так звала...Ива Ива..букву Р не выговаривала...вот и была я Ивой неплакучей...🙂

Viktor Dratch

устами младенца...

Ир

🙂

Ай
Айка

покорность, трудолюбие, гостеприимство в том числе... я думаю, стервозность тоже 🙂

Elchin Tehmezov

Не какие. Меня привлекает совокупность всего а не отдельные черты или качества.

Ир

Доброта
Доброта, способность заботиться, восхищаться и прощать отличает красивую женщину от красивой куклы. Женщина, замечающая хорошее, смотрящая на мир добрыми глазами, способная сопереживать и любить, притягивает людей. Мужчины, заинтересованные в длительных отношениях, ищут в партнерше душевную теплоту.

Elchin Tehmezov

Я же сказал. Мне интересны совокупность всех качеств. Доброта - такие женщины не могут быть хорошими женами. Ибо не будут знать границы своей доброты. Могут и разрушить то, что построил муж. Не просто так говорят, что блогими намерениями дорога в ад. В женщине должно быть всего по меру.

Ир

Самостоятельность
Целеустремлённые женщины вызывают больший интерес у сильного пола, чем пассивные особы, не способные к самостоятельным действиям. Притягательная женщина знает, чего хочет, и никогда не тратит время на поиски виноватых. Она — хозяйка своей судьбы, поэтому рядом с такой женщиной находиться приятно и комфортно.

Elchin Tehmezov

Ты вроде не умеешь читать. Или я с каким то ботом говорю. (((

Ир

Умение общаться
Мужчинам нравятся открытые, общительные, интересные собеседницы, но при этом не строящие из себя всезнайку. Привлекательная женщина будет остроумной, но заумной — никогда. Она с интересом слушает, о чем говорит мужчина, позволяет ему почувствовать себя изобретательным, находчивым, сильным. И рядом с такой женщиной он будет желать находиться.

Сlaus Morozow

По-настоящему притягательные женщины предпочитают быть, а не казаться.

Ир

Страшно..лет то было ей, моей девочке неполных 21...Выскочила я из этого кошмара в 12 году...смотрю на себя в зеркало и не узнаю себя..это не я...на меня смотрит какое то страшное чудище...один скелет остался...страх-это не я...это не я...это не я...и бежать...я бежала к маме...анорексия...и отвращение к мужу на физиологическом уровне...даже не могла смотреть как он ест...в ноябре 2012 года мы развелись...

Сlaus Morozow

А пробовали поговорить с психологом ...?

Ир

Да...зав кафедрой психологии Красноярскго педуниверситета...и он подтвердил мои опасения...сказал, что если потекла физиология...то тут уж ничего не поделать...

Сlaus Morozow

Или не могут спавиться с недугом .

Ир

Да я пыталась...ну хватает меня на три часа и волной немотивированная агрессия накатывает...и главное-причин то для неё нет...

Vитя@Zь

Иногда бывает достаточно и одного качества, а тут аж 13)))))))))

Ир

Уверенность в себе.......🙂

Vитя@Zь

Вы знайте, это один из феноменов мужского восприятия, бывали случаи, что влюблялись и в кончики пальчиков, а вы 13)))))))

Ир

Женственность и нежность
Сильный пол отдаёт предпочтение женственным девушкам, которые позволяют мужчине быть мужчиной...

Vитя@Zь

Вы правы, что мы отдаем предпочтение одним, а женимся на других, вот какая штукаа, понимаешь))))))

Ир

Счастье
Мужчинам не нравятся женщины, которые раздражаются на людей и вечно всем недовольны, которые считают, что кто-то обязан обеспечить им счастливую жизнь. Умение быть счастливой, ценить людей вокруг себя, замечать положительное — к обладательнице такого светлого внутреннего настроя люди неизменно тянутся.

Vитя@Zь

Нам все все нравится, будьте успешными!!!!!!!! Удачи!!!!!!

Ир

Естественность и искренность
Любое притворство отталкивает. Привлекательная женщина естественна, открыта и свободна от комплексов. Мужчины тянутся к искренним. По-настоящему притягательные женщины предпочитают быть, а не казаться.
Несомненно, обладательницы этих качеств привлекают мужчин. Но, пожалуй, главное (и доступное абсолютно любой женщине) качество — умение быть собой, быть естественной. Потому как только это привлечет того единственного мужчину, которому нужна настоящая ты...

Оксана Лаzaрева

Притягивают добрые, счастливые и уверенные в себе.

Оксана Лаzaрева

Все абсолютно верно👏

Ир

Счастье
Мужчинам не нравятся женщины, которые раздражаются на людей и вечно всем недовольны, которые считают, что кто-то обязан обеспечить им счастливую жизнь. Умение быть счастливой, ценить людей вокруг себя, замечать положительное — к обладательнице такого светлого внутреннего настроя люди неизменно тянутся.

Оксана Лаzaрева

Это точно)))

Ир

Умение общаться
Мужчинам нравятся открытые, общительные, интересные собеседницы, но при этом не строящие из себя всезнайку. Привлекательная женщина будет остроумной, но заумной — никогда. Она с интересом слушает, о чем говорит мужчина, позволяет ему почувствовать себя изобретательным, находчивым, сильным. И рядом с такой женщиной он будет желать находиться.

Оксана Лаzaрева

Из какой книги вы все это берете? Ее надо продавать...

Виктор Изотов

..похоже Ева бала создана с магнитом внутри..🤔

Ир

Доброта
Доброта, способность заботиться, восхищаться и прощать отличает красивую женщину от красивой куклы. Женщина, замечающая хорошее, смотрящая на мир добрыми глазами, способная сопереживать и любить, притягивает людей. Мужчины, заинтересованные в длительных отношениях, ищут в партнерше душевную теплоту.....

Ир

Умение жить здесь и сейчас
Умение жить здесь и сейчас, присутствовать в жизни, наслаждаться каждым днём — такие качества действуют на мужчин, как сильнейший магнит. Всем приятно общество женщины, принимающей себя такой, какая она есть, и благодарной окружающему миру. Жизнелюбие, оптимизм, отсутствие привычки всех осуждать и ныть — люди с такими качествами излучают внутренний свет...

Ир

Хозяйственность
Хозяйственность, как это ни обидно слышать некоторым дамам, — одно из самых притягательных качеств. Мужчины ценят женщин, способных поддерживать чистоту и вкусно готовить. Создающих вокруг себя особенную атмосферу тепла и уюта. Такая женщина кажется воплощением покоя и тихого домашнего счастья.

Ир

Счастье
Мужчинам не нравятся женщины, которые раздражаются на людей и вечно всем недовольны, которые считают, что кто-то обязан обеспечить им счастливую жизнь. Умение быть счастливой, ценить людей вокруг себя, замечать положительное — к обладательнице такого светлого внутреннего настроя люди неизменно тянутся.

Романтик Z

сказал бы я, что их притягивает, да стисьняюсь.

Ир

Улыбка
Улыбающиеся женщины с чувством юмора привлекают гораздо больше мужчин, чем мрачные и вечно недовольные дамы. Улыбка — это не только веселый нрав, но и признак энергии и жизнелюбия.

Романтик Z

Постоянная на лице - признак туповатости. Помните в фильме "Еще раз про любовь. " "У тебя глупая улыбка".

Ир

Естественность и искренность
Любое притворство отталкивает. Привлекательная женщина естественна, открыта и свободна от комплексов. Мужчины тянутся к искренним. По-настоящему притягательные женщины предпочитают быть, а не казаться.
Несомненно, обладательницы этих качеств привлекают мужчин. Но, пожалуй, главное (и доступное абсолютно любой женщине) качество — умение быть собой, быть естественной. Потому как только это привлечет того единственного мужчину, которому нужна настоящая ты.

Романтик Z

это то, что женщине в принципе не присуще. иначе она просто не женщина.

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Сергей Греков

два первых - душа и глаза, как её отражение

Ир

🙂

Сергей Греков

лаконичнее некуда

Ир

🙂

Сергей Греков

с улыбками поосторожнее, они притягивают мужчин

Ир

🙂

Марат

Из них 10 Моисей описал в своих скрижалях.

Ир

🙂

Жа
Жанна

Женственность ,а в ней все эти 13 качеств

Ир

🙂

Виктор Ш

Этот магнит называется Тестостерон!

Ир

Хозяйственность
Хозяйственность, как это ни обидно слышать некоторым дамам, — одно из самых притягательных качеств. Мужчины ценят женщин, способных поддерживать чистоту и вкусно готовить. Создающих вокруг себя особенную атмосферу тепла и уюта. Такая женщина кажется воплощением покоя и тихого домашнего счастья.

Виктор Ш

Всё правильно, но без тестостерона всё как карточный домик!

Ир

Счастье
Мужчинам не нравятся женщины, которые раздражаются на людей и вечно всем недовольны, которые считают, что кто-то обязан обеспечить им счастливую жизнь. Умение быть счастливой, ценить людей вокруг себя, замечать положительное — к обладательнице такого светлого внутреннего настроя люди неизменно тянутся.

Виктор Ш

Квалифицированный персонал в отеле, или прислуга в доме всё это могут! И что?

Ир

🙂

Александр Михайленко

Требуется перечисление? И почему 13?

Ир

Умение жить здесь и сейчас
Умение жить здесь и сейчас, присутствовать в жизни, наслаждаться каждым днём — такие качества действуют на мужчин, как сильнейший магнит..

Александр Михайленко

Быть может

Ир

Умение подать себя
Ухоженная, аккуратная, со вкусом одетая женщина, знающая свои сильные стороны и умеющая выгодно подчеркнуть достоинства — неизменно восхищает..

Александр Михайленко

Кого цитируете? Кто так заумно излагает?

Ир

Хозяйственность
Хозяйственность, как это ни обидно слышать некоторым дамам, — одно из самых притягательных качеств. Мужчины ценят женщин, способных поддерживать чистоту и вкусно готовить..

Виктор Бондарев

У вас всё приятно и нас к вам тянет

Виктор Бондарев

Молодец

Ир

Улыбка
Улыбающиеся женщины с чувством юмора привлекают гораздо больше мужчин, чем мрачные и вечно недовольные дамы. Улыбка — это не только веселый нрав, но и признак энергии и жизнелюбия.

Виктор Бондарев

Конечно милая чаще улыбаться

Ир

Естественность и искренность
Любое притворство отталкивает. Привлекательная женщина естественна, открыта и свободна от комплексов. Мужчины тянутся к искренним. По-настоящему притягательные женщины предпочитают быть, а не казаться.
Несомненно, обладательницы этих качеств привлекают мужчин. Но, пожалуй, главное (и доступное абсолютно любой женщине) качество — умение быть собой, быть естественной. Потому как только это привлечет того единственного мужчину, которому нужна настоящая ты.

Виктор Бондарев

Отлично милая 💋

Гафур Камалович Карамов

нее...даже сильнее магнита ты чо.....

Ир

Доброта
Доброта, способность заботиться, восхищаться и прощать отличает красивую женщину от красивой куклы. Женщина, замечающая хорошее, смотрящая на мир добрыми глазами, способная сопереживать и любить, притягивает людей. Мужчины, заинтересованные в длительных отношениях, ищут в партнерше душевную теплоту..

Гафур Камалович Карамов

дааа...именноооо

Ир

Самостоятельность
Целеустремлённые женщины вызывают больший интерес у сильного пола, чем пассивные особы, не способные к самостоятельным действиям. Притягательная женщина знает, чего хочет, и никогда не тратит время на поиски виноватых. Она — хозяйка своей судьбы, поэтому рядом с такой женщиной находиться приятно и комфортно.

Гафур Камалович Карамов

и очень приятноооо....

Ир

Умение жить здесь и сейчас
Умение жить здесь и сейчас, присутствовать в жизни, наслаждаться каждым днём — такие качества действуют на мужчин, как сильнейший магнит. Всем приятно общество женщины, принимающей себя такой, какая она есть, и благодарной окружающему миру. Жизнелюбие, оптимизм, отсутствие привычки всех осуждать и ныть — люди с такими качествами излучают внутренний свет.

Mari Man

Глухонемая сирота😊😊😊

Ир

Зачем?...найдите три причины-заведу...(мне мои нравственные принципы не позволяют)...да и что мне-с отвращением лечь с кем то..потом ненавидеть и себя и этого мужика...да не лягу я никогда..

Mari Man

Секс позволяет очестить голову от быта,мыслей и прочего.Это помогает жить,нет тут никаких пошлостей, и обманов.Это скорее выход из положения.

Ир

Нет...это выход хоть для кого...но не для меня...

Mari Man

Ясно,опять же-каждому свое.

Ир

🙂

Ви
Викторрр

Одно из них это женская грудь.

Ир

Уверенность в себе......