Дильшод'$

1. Я тебя очень сильно люблю.💘2. Но гордыню свою, переборот не смогу. 💫3. Когда то изменив ты мне сделала больно 💔4. И измену твою, никогда не прощю.🙏.

Ответы
Алла Холодова

"Мешать соединенью двух сердец я не намерен.Может ли измена любви безмерной положить конец?Любовь не знает убыли и тлена.Любовь-над бурей поднятый маяк,белеющий во мраке и тумане.Любовь-звезда,которою моряк определяет место в океане.Любовь-не кукла жалкая в руках у времени,стирающего розы На пламенных устах и на щеках,и не страшны ей времени угрозы.А если я не прав и лжет мой стих,То нет любви и нет стихов моих."

Дильшод'$

Классно сказано.

Алла Холодова

Уильям Шекспир постарался.

На
Надежда

Звучит, как принятое решение. В чем сомнение?

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

На
Надежда

Печальное вдохновение. Варианта прощения нет, совсем? Или после бури и приступа боли наступит период радости ощущения отсутствия боли. И радости? И жизнь можно раскрасить в краски солнца? 😉

Галина Николаевна Ромашова

тот, кто не умеет прощать, не умеет любить!

Нина Позднева (Мухина)

Это ваши проблемы и решать их только вам.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как сердце повелевает...🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю (уехала) Но слышала что замуж так и не выходила... Жалела о нем -Хороший был муж но так случилось по пьяни САм жалел Просил простить -не смогла... Всякое бывает в этой жизни...

Дильшод'$

Ок. Жал конечно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно жаль ...

Дильшод'$

У меня тоже такой характер. Измену не могу простит.

Юлия Тарасова (Раковская)

В таком деле только сам всё знаешь все мелочи которые не расскажешь... А со стороны можно много говорить на эту тему ...а самому подумать- и как сердце велит...Вопрос не простой..

Эл
Эльвира

Прощать нужно. Так бог велел.

Дильшод'$

У нее другая семья и жизнь.

Эл
Эльвира

А. Ну, если так, то пожелайте ей счастья.

Дильшод'$

Я не хочу об этом говорить и вспоминать.

Эл
Эльвира

Ну так и не говори тогда. Вопрос-то твой, а не мой.

Дильшод'$

Ок

Оленка

Вспомнить бы когда это было)

Дильшод'$

Это просто стихи.

Га
Галина

не прощУ. переборотЬ.

Дильшод'$

Но я же не русский. Для меня скидки имеется.

Га
Галина

имеются, имею😘тся. Но кто же тебя учить будет?

Дильшод'$

Ты

Га
Галина

правильно. Чмок-чмок.

Olga Zhilisbayev

Ну все правильно

Дильшод'$

Это просто стихи.

Валентина Никитенко

значит не любишь

За
Загадка

Как интересно..

Дильшод'$

Это просто стихи.

За
Загадка

Да я так и поняла

Ми
Мила

Даа..тяжко тебе

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ми
Мила

🔥

Марина

Стихи хорошие

Дильшод'$

Для тебя старался.😂😂

Марина

🙂

Дильшод'$

Удачи.

Марина

Спасибо

Маруся

Застукал?)))

Дильшод'$

Да. Из за этого развелся.

Константин

Почему люди люди рьяно раньше боялись измены женщины? Все банально просто. Что бы не кормить чужой рот мужику.

Маруся

Женщинана измену пойдёт на просто так, значит причины были!

Константин

Причина есть. Женщине для природы надо оставить более могучее потомство. А шансов что кто то из детей от разных отцов выживет. Гораздо больше. Законы природы.

Маруся

Вот это загнул 😁

Са
Сара

Это не мне

Ирина

Бывает

Дильшод'$

Это просто стихи

Ирина

Актуальные

Абракодабра.

Аминь

Свет - Мария Стрижевская

верно

Елена

😁👍

Дильшод'$

Это просто стихи.

Елена

ну кто б спорил!! столько ошибок..только для того чтоб в рифму не попасть!!🥳

Дильшод'$

Но я же не русский. Для меня есть скидки.

Елена

конечно!! поэтому и посмеялась от души над душевными стихами..мне понравились..чувственно..не зависимо русский вы или нет..

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Света Дмитренко

☃️

Дильшод'$

А что?

Света Дмитренко

так не бывает

Дильшод'$

А что? Измену прощает что ли?

Света Дмитренко

да она все прощает