Ольга Булавина

кАК СМЕНИТЬ ЗДЕСЬ ФОТКУ.сижу на кухне у бывшего.а сзади.мне подсказали.топор.ЖУТЬ! слона-то я и не заметил(А)НАВЕЩАЮ ИНОГДА-РОДСТВЕННИКИ ВСЁ ЖЕ!

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🤗 Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок.

Ольга Булавина

дА Я САМА-ТО НЕ БОЮСЬ! нАРОД ЗДЕШНИЙ ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЕТ

Ольга Булавина

нЕ ПОМНЮ...но если это так.то я-молодец!?!

Ольга Булавина

Весьма признательна!

Сергей Поляков

щелкните на кружок с вашим фото, там все найдете.

Сергей Поляков

Приходи ко мне, Глафира, ненароком, невзначай, Приноси кусочек сыра, ведь, без сыра, что за чай ... )

Ольга Булавина

Сыр.конечно.обеспечу! И СКАЖУ ВАМ НЕВЗНАЧАЙ:ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ.МИСТЕР.ВЕЧЕР!бЛАГОДАРСТВУЙТЕ ЗА ЧАЙ!

Обсуждайка

😁, а как Вы эту поставили?

Ольга Булавина

со всеми также.А КАК ПРОСТО ЕГО УДАЛИТЬ?

Обсуждайка

никак),откройте новый профиль и не ставьте фото)

Ольга Булавина

А НОВЫЙ ПРОФИЛЬ КАК ОТКРЫТЬ я пишла из фотостраны.где тоже всё закрыла.

Обсуждайка

фэйсбук,мой мир,ВК

Ольга Булавина

СПАСИБО.ПОПРОБУЮ.