Ник Ник

Почему то на 23 е всем дарят носки Такое ощущение вроде мы целый год без носок ходим?

Ответы
Нина Чибизова

Носки дарят те, кому особо заморачиваться с подарком не хочется😁, вроде как не нарушают традицию. В этот список попадают ещё трусы, галстуки, бритвенные принадлежности и дезодоранты.😁 . А если подумать, то подарок не должен быть дорогим, он должен быть памятным. Чтобы человек, который его получает знал, что о нем помнят 😁. Я своему другу на 23 подарила баночку кофе и пол-кружки сделанной под заказ с гравировкой - Вы просили пол кружечки кофе? Дело в том, что он всегда, когда бы его ни спросили, отвечает - мне пол кружечки кофе 😂

Ник Ник

УУУУУУУУУУУУУпал со смеху ЗДОРОВО👍🤣👍👍😂😁

Нина Чибизова

Из таких мелочей и состоит наша жизнь 😂

Ник Ник

Вполне согласен😂👍🌹🌹🌹

Сергей Кащик

Без носков - это во-первых. А вообще - это смотря кому, видимо. Мне уже давно носки никто не дарит - сами с супругой их покупаем в порядке надобности, а в подарок более практичные вещи чаще получаю.

Ник Ник

Это же я так написал просто от нечего делать

Вера Соломенникова

это какая то дурость,сейчас много всего красивого можно дарить,приборы бритвенные,банные полотенца,чайные пары,кофе разное,пледы,пижамы,женщины не позорьтесь!

Ник Ник

😄👍🌹🌹🌹

Алла Аа

Вопрос: а где ваш второй носок от пары? Приходится целую пару дарить. Лично я купила гель 4в1 и кофе, а носки друг друга ещё находят

Ник Ник

🤣😁🤪😂😍👍🌹🌹🌹

Елена К

А что вы хотели, чтобы вам давали ордена? Празднуют же теперь не День Советской Армии. Заслуг у вас нет, так что только носки.

Ник Ник

😢😩😭🥺

Далеко Не Идеал...увы(

Вы будете смеяться, в магазинах на 23 продают бритвенные и банные наборы. Будто вы весь год не бреетесь и не моетесь)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы смеетесь? Кто сейчас их носит????

Ник Ник

Если служащий то каждый день в галстуке и в чистой рубашке а если простой рабочий то на праздники

Далеко Не Идеал...увы(

В галстуке и запонках???? Милый! На дворе 21 век! Понимать надо!!!

Ник Ник

Я же сказал служащий В думе или в администрации в футболке не ходят даже в 21 ом веке может в 50ом будут ходить в футболке и в шортах

Далеко Не Идеал...увы(

А....в думе разве что)

Ир
Ирина

Так вы ходили в тех, что подарили в прошлом году.За год носки протёрлись.Пора новые дарить.😁С Праздником!🥂🍰✨🎈

Ник Ник

😂🤣😍👍🌹🌹🌹 СПАСИБО за Поздравление

Ир
Ирина

Будьте здоровы.!

Sekach Dev

Ну так.. стало модно носить рваные джинсы.. может и рваные носки в моду войдут.. расход будет больше.. )

Ник Ник

Точно а что и так может быть😂🤝👍

Sekach Dev

🦧

Marina Marina

Нет, уверенность в том, что за минувший год вы их снашиваете и самое время обновлять парк носков))

Ник Ник

😂👍😍🌹🌹🌹Хороший и такой простой ответ

Marina Marina

По факту)))😉😄

Ник Ник

Вы умница снимаю шляпу

Marina Marina

Нет конечно.... обычная) оставьте шляпу на месте😁не стоит снимать)🤠🤴🏻

Ник Ник

Это уважение к ответу

Marina Marina

Ответ не обидится)))

Ник Ник

😍👍🌹🌹🌹

Га
Галина

сейчас такие дипломаты с 30, 60-тью парами, с таким разными расцветками-любой будет рад

Ник Ник

?🤔 при чем дипломаты

Га
Галина

упакованы носочки в такие кейсы.что непонятно.Специально подарочные.

Ник Ник

😂👍🤣😍ЗДОРОВО

Га
Галина

мои мужики с удовольствием получают такие кейсы по 100 пар. Я им беру однотонные.Но и там -черные, белые, серые.а еесть наборы с рисунками, надписями. в общем-такой кейс не стыдно подарить и очень удобны в носке.Каждый день свежие.

Ник Ник

100 пар по 50р итого 5 000 если 365 дней в году то каждый день свежие никак не получаются

Га
Галина

да ты в поисковике посмотри-носки в кейсе мужские. потому что и женские есть обалденные. но чаще берут по 30.Их там и больше всего.

Ник Ник

Я водило а не депутат это они в кейсах берут носки

Ла
Ланка*****

Не соглашусь, ещё дарят галстуки, шорты, тапочки, нижнее бельё, стриптиз и себя 😉😆

Ник Ник

А ВЫ?🤣🤔😜

Ла
Ланка*****

В этот раз парфюм и себя😉

Ник Ник

Так себя надо дарить каждый день😜🤣😁

Ла
Ланка*****

Смотря как подать....

Ник Ник

Как вишенку на торте😁🤣😜👍

Ла
Ланка*****

И это тоже....

Ник Ник

Значить кому то повезло😁😂🤣😜

Людмила Фризен

Да на большее у Ваших женщин больше денег не хватает! Не обижайтесь на них...🤗

Ник Ник

😂😁😜👍🌹🌹🌹КЛАСССССССССС и внуки есть?

Людмила Фризен

А как же! Четверо.Два мальчика и две девочки...🤗

Ник Ник

Ох мама мия а у меня один внукв конце марта будет полтора годика но шустрыыыыыый как метеор

Ник Ник

😁🌹

Ирина Гавриловна

А мне на8марта подарили бы я была бы рада. Люблю носки, качественные только

Ник Ник

😄👍🌹

Языческий Кот

ни разу за жизнь не дарили. славабоху , все мои подруги были адекватные.

Ник Ник

😁👍🤝

Маша Ерёмина

Кто-то и БМВ дарит... А у кого-то денег - только на подарок в виде носок...

Ник Ник

СОГЛАСЕН😁👍🌹🌹🌹🥂

Юл
Юлия

😁 Традиция с советских времен, тогда хорошие носки дефицитом были..

Ник Ник

ТОЧНО👍😂

Michael Lvovich Kunin

Добавлю и 🩲. Вроде мы без трусов ходим.А на 8 марта ждут🍾🍫🌹🍰🚗

Ник Ник

ТОЧНО!!!!!!!!!!!🤣😂😁👍👍👍🤝

Michael Lvovich Kunin

Таковы эти загадки жизни...

Ник Ник

👍🤝

Eлена Елена

Так заказывайте подарки. От вас ведь не добьёшься чего вам надо

Ник Ник

Вы очень красивая дама👍😁🌹🌹🌹🍷🍷

Ник Ник

😍😍😍🌹🌹🌹🍷🍷

Eлена Елена

Спасибо

Юж
Южанка

Это чтобы вам и на следующий год хватило. Заботимся мы о вас..😂

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 СПАСИБО!!!!!!!🤣🤝

Тамара Елисеева

Самый дешёвый и необходимый подарок. Радуйтесь, мужчины.

Тамара Елисеева

Так, что живите спокойной жизнью, радуйтесь, что живы и здоровы вы, дети, внуки, если есть.

Ник Ник

СПАСИБО🤝🌹

Тамара Елисеева

Рада, что немного помогла.

Ник Ник

Всего доброго

Тамара Елисеева

И вам тоже не хворать.