Александр Колосов

Поддерживаете ли Вы борьбу с коррупцией, организованную Навальным?

Ответы
Владимир

Каждый ,кто хочет прийти во власть, использует методы критики сегодняшней власти, если что то другое не иожет предложить.

Владимир

Вы имеете на это право, но ваши полезные ископаемые и есть ваша беда. Пока они есть их будут разворовывать, а вот когда закончатся то придётся начать работать и тогда и станете жить хорошо. Россияне, генетически,не могут не воровать.

Александр Колосов

Какая чушь.

Владимир

Чушь, не чушь, а воруют.

Александр Колосов

А причем здесь генетически? Русофобия.

Владимир

Никакой русофобии. Россия, моя родина. Я констатирую факты.

Валентина Давыдова

да какая там борьба - мелкое пощипывание из-за угла. Медведев и коррупция - обхохочешься. и кто только на это клюет

Александр Колосов

Это только начало, ребята. А петух-то жаренный уже проснулся. 2 апреля на Красной площади будет снова митинг по борьбе с коррупцией.

Кот Колбасоход

да какая там борьба... были бы результату - имело бы смысл, а так овальный пиарится...

Александр Колосов

А вот мы и посмотрим дальше, если уже дети вышли на митинги. А тетям принадлежит будущеее. А этого будущего у них нет, его украли Правительство с Путиным и Медведевым.

Кот Колбасоход

ну украли, согласен. и они же его не отдадут ни овальному ни детям. и папы этих детей в форме тоже не отдадут. потому что царь им денежку дает большую и квартиру обещает.

Александр Колосов

А мы им воду отключим и они все обосрутся и засрутся.

Valerij Besstrunnov

А что он может предложить.кроме как литьё грязи.Критиковать просто.

Александр Колосов

Давайте я вас научу как делать квас из французских дрожжей?

Valerij Besstrunnov

А ДРОЖЖИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ.

Александр Колосов

Берешь чайную ложечку из пакетика фрацузских дрожжей. на 3 литра воды и 8 ложек сахара. еще надо полбулки маленькой бородинског хлеба поджарить в духовке и все это кинуть в банку. Сутки стоит, бродит, потом сливаешь, процезываешь в бутылки и в холодильник на сутки. Потом готово. Дешево и вкуснее магазинного. Для окрошки сахара меньше надо.

Виктор Конобрий

Это не борьба с коррупцией,а попытка войти в историю с черного хода.

Александр Колосов

Лучше так , чем никак. Россия летит в яму, нужны реформы.

Константин Егоров

Это карманный борец , с его помощью выявляются недовольные жизнью

Александр Колосов

А остальные, некарманные, наблюдают со стороны.

Константин Егоров

Прикормлены

Галина Архипова

ОООО ОДНО ПОСМЕШИЩЕ..КТО СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ ЧАХОТКОЙ--КОРРУПЦИЯ..

Валентина Горобец

Я поддерживаю. Но коррупция и мафия в России непобедима.

Александр Колосов

Петр 1 головы отрубал? Во Франции на гильотине головы рубили? В 1917 году был красный террор? В Китае на площади Тянь-Аньмынь ставили корупционеров на колени и в затылок стреляли? Так что за месяц можно навести порядок. А Сталин как уничтожал. Все забыли и на все забили.

Валентина Горобец

Но коррупционеры успевают сбежать за рубеж Если заводят уголовное дело, то они выходят чистенькими. Жестких законов нет. Полиция, суд и все остальные не работают. Правительство наше спит и хлопает в ладошки. Особенно премьер-министр Медведев - с его слов как у нас все хорошо, птроблем нет.

Елена Максимова

Ага,щасссссс......Фамилию организатора ещё раз прочти))))

Валентин Орехов

А при чем здесь Навальный главный вопрос коррупция

Александр Колосов

Да хоть какое-то движение, а то ведь мы летим в яму. Дом продать не могу, У людей денег нет. Квартиры не продаются. Все встало. Того гляди , еще хуже будет , назревает большой скандал. Что-то долбанет. Людей нельзя так сильно обворовывать.

Валентин Орехов

Нет покупной способности у населении нет движение денег застой это уже не государство а какое то недоразумение

Александр Колосов

Путин неужели ничего не видит? Или ему все пофиг? В Швеции, чтобы люди покупали, им деньги стали раздавать, И в Китае тоже. А тут, наоборот у нищих хотят занять. И бабки в США отправить в ценные бумаги? Что-то с мозгами у них не в порядке.

Валентин Орехов

наверно не в порядке если они так действуют

Александр Колосов

2 апреля будет митинг на Красной площади, посмотрим чем кончится?

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ЭТО В пустую горбатого могила исправит .

Александр Колосов

точно. А то тут мне присылают всякие угрозы.

Сергей Смирнов

кто такой навальн...расскажи в двух словах

Галина Ясная

Это кто борец?Этот преступник Навальный?

Александр Колосов

А почему преступник? Это Вам так продажные СМИ объяснили? Кого ж Навальный продал? В Страсбургском суде все суды Навальный выиграл у РФ. Вот так. .

Галина Ясная

не смешите меня.И не пишите больше!Удачи вам!

Александр Колосов

Ну другие люди имеют тоже свою точку зрения. И слава богу, что имеют и слава богу, что другую. Это вы больше не пишите, удачи Вам.

Гордеев Слава

Я ни в чём не участвую. Я уеду скоро из РФ.

Миронов Николай

Борьбу поддерживаю, но без Навального!!

Александр Колосов

Правильно, Путин сам её возгавил, теперь вместо Навального в Фонде по борьбе с коррупцией сам Путин , а Навальный пусть сидит в Сизо, потому что. он лес воровал. Я сам знаю, что Навальный 2 полешка украл, свидетели есть.: вся страна. Правильно я говорю?

Миронов Николай

У Путина тоже не все в порядке!! Посмотрите дело кооператива" У Озера"!!!

Надежда Кондратьева

Не в наших силах бороться с коррупцием

Андрей Бобро

не ведитесь на этого белоленточника!

Александр Колосов

А на кого мне вестись?

Андрей Бобро

для начала на этого!

Александр Колосов

Разбудил всю страну. А, если у вас есть глаза и вы не видите, то вы никогда ничего не увидите. А, если у вас есть уши и вы не слышите, то вы никогда не услышите.

Muza

нет, это не борьба, это хулиганство.

Татьяна Романюк

Нет. Он какой-то скользко-мерзкий