Оскар

У кого был черно-белый телевизор "Рекорд"?)))

Ответы
Надежда Плаксина (Сидорова)

у нас был, только вот немогу понять для чего был задан этот глупый вопрос?

Оскар

Смотрите телевизор!

Бабка Ёжка

У нас был "Березка" - с деревянными лакированными стенками...

Оскар

Про такой не знаю, но с лакированными стенками смотрится! "Горизонт" с такими видел!

Бабка Ёжка

Телевизор был убойный и с характером.. Каналы переключали или согнутой под углом алюминиевой трубкой или плоскогубцами..

Оскар

Да... переключил канал - и уж точно переключил!)

Сергей Кащик

Было такое..... Бабуле в деревню завёз в своё время.

Оскар

Здорово!)

Наталья Нефедова

У моих родителей в деревне был в 1970х...

Оскар

Сколько было каналов?

Наталья Нефедова

По моему 2. Второй показывала почему-то Казань.

Оскар

У нас он появился в конце 80-ых! И работал вплоть до 2002 года! Далее в он стоял 10 лет, не включали! Потом проверили, работал! Жалею что я его отдал! Выглядел как новый! Меняли лампы разве что и резисторы в свое время!

Оскар

Помню показывал орт, ртр, нтв и рен-тв...

L….

У нас в семье! Да! Я видела динозавров

Оскар

Динозавров я тоже видел!)

L….

Бррааааааттт

Оскар

Сееееестраааааа!))))

Виктор Шибанов

Был такой ещё ламповый в 1961 году

Оскар

Маленький?

Виктор Шибанов

35 по диагонали мы так были рады этому ящику

Оскар

Как то раз мы проводили оптоволоконный кабель в доме! Одна пенсионерка пригласила нас к себе на обед! И тут войдя мы увидели квартиру в стиле 60-ых! Вся техника того времени работала до сих пор!!! Я про обед и забыл, глядя на все это находясь в изумлении!!! Можно было кино там снимать без декорации...

Виктор Шибанов

Есть такие. Хранители старины у меня даже был патефон и портативный граммофон но потом всё это ушло в забвение и где они теперь не знаю

Оля Дускина

он был в каждой советской семье

Алёна Реутова

у бабушки до сих пор есть

Оскар

Работает?)

Алёна Реутова

не знаю. она его вместо тумбочки использует

Оскар

Он точно устойчив!)

Галина Новикова

У Советских людей!!!!!

Анатолий Мюллер

У нас был "НЕМАН"

Оскар

Цветной?)

Анатолий Мюллер

Нет, чёрно белый. Родители на экран плёнку ставили сине-зелёно-коричневую.

Оскар

Вот были времена!)

Оскар

Согласен!)

Лев Дувидович Перкис

и КВН-49 с линзой

Оскар

Здорово!!!))

Павел Иванов

помню ..312...

Оскар

Да, В 312!

Тамара Федяева

Был такой.

Оскар

Здорово!)

Просто Галина

Был,был.

Ирина Черкасова

у меня...

Оксана Божок

У всех.

Оскар

Круто!))

Наталья Львова

А что?

Оскар

... потому-что было давно и долго!))

Наталья Львова

Но намного хуже теперешнего)

Оскар

Новое - это хорошо забытое...!)

Наталья Львова

Не скажи) ни в какое сравнение не идет

Оскар

Старая техника не подводит так, как теперешние не смотря на изящество!

Djennet Dembirbas

У нас

Оскар

И еще же ведь остались проблески прошлого! Супер!!!

Djennet Dembirbas

Да настоящее сокровище

Оскар

Я еще помню к нему приставку игровую подключал! И даже не замечал что все что там вижу - черно-белое!

Оскар

Это настоящая гордость!)

Оскар

Респект деду!

Djennet Dembirbas

У нас