Евгений Жизнев

Зачастую, женщине сложно разобраться в своих желаниях. Любая женщина от своего спутника ждет восхищения, уважения, любви и заботы. И реализация этих ожиданий в большей степени зависит от нее самой. Но не каждая женщина это знает и понимает. Любой мужчина будет идеальным, когда рядом с ним будет женщина совмещающая в себе четыре женские ипостаси и обладающая древними женскими знаниями. Потому что такая женщина помогает своему спутнику легко и без усилий достигать. Выходит проблема в дилетанстве?

Ответы
Екатерина

Проблема в том, что объединяясь вместе люди повисают друг у друга на шее...поначалу, когда страсть в самом разгаре это еще больше возбуждает ....но потом всё проходит-это начинает напрягать...и особенно мужчин...т.к. только этого им мало....женщина уходит в быт...вся им поглощена....а ему мало....она в бешенстве...что ему надо????...А ЕМУ МАЛО.....поэтому не надо вешаться...надо чем-то интересным заниматься...не кидаться на шею при всяком удобном случае...это страшно тяготит....надо быть вместе и одновременно самодостаточными..чтобы возбуждать к друг другу постоянный интерес...люди постоянно ищущие удовольствие на стороне...даже представления е имеют каким оно может быть у себя дома....

Евгений Жизнев

повисают друг у друга? Обычно висит один

Екатерина

вначале оба...потом один отстраняется...и пошло и поехало...

Маркиза Простая Баба

Зачастую, мужчинене сложно разобраться в своих желаниях. Любой мужчина от своей спутницы ждет восхищения, уважения, любви и заботы. И реализация этих ожиданий в большей степени зависит от него самого. Но не каждый мужчина это знает и понимает. Любаяженщна будет идеальной, когда рядом с ней будет женщина совмещающий в себе четыре мужские ипостаси и обладающий древними мужскими знаниями. Потому что такой мужчина помогает своей спутнице легко и без усилий достигать. Выходит проблема в дилетанстве?

Евгений Жизнев

косяки тут, исправьте

Купюрыч

Суть не в опечатках

Маркиза Простая Баба

ну, что Вы, как же . Имеятках и ссутьнно в оЧеп

Купюрыч

Всралась очепятка?

Маркиза Простая Баба

пипец )))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Войцеховская

А если мужчина поднимется до тех моральных высот,которые ожидает от женщины,, женщина будет носить его на руках.Проблема-то исходит не от женщины, а от низкого поведения именно мужчины. Это он уронил женщину до.....,спрос рождает предложение, а не наоборот. И вот что получилось...

Евгений Жизнев

откорячка, стрелки на мужчин

Светлана Войцеховская

А кто последние тысячелетия правит миром? Это мир мужчин,он в нем главный,он подстраивает женщину под себя.

Евгений Жизнев

Все не так, мужчина подстраивает под достижение цели, а это важно для человечества, но не для женщины

Светлана Войцеховская

Поэтому человечество на грани исчезновения и деградации!! Потому что это был мужской мир тысячелетия, и он подходит к своему логическому концу.

Евгений Жизнев

а не приходит в голову, что как всегда вмушивалась женщина и все шло прахом?

Светлана Войцеховская

Женщина тысячелетиями была бесправной.

Евгений Жизнев

но, там , где умудрялась сунуть носик, отмечено в летописях

Наталья Рыжкова

В чём-то согласна... Но если рядом с женщиной такой мужчина, которому, хоть совмещай все ипостаси, хоть нет - он всё равно на сторону смотрит, хотя говорит, что любит. Но при этом ещё говорит, что натура у него такая и гены дают о себе знать...

Евгений Жизнев

проблема глубже

Ирина

Это сложный вопрос.Женщина,близкая к идеалу,может отпугнуть мужчину.У него могут возникнуть комплексы и желание принизить ее.А простая,смешливая,не очень умная,нуждающаяся в защите и опеке - самое то)

Евгений Жизнев

по Вашему идеал - это женщина с веслом?

Ирина

Ну уж это совсем!)) Пышечка,с ямочками...Ласковая и растерянная)) Умных боятся,на сильных ездят

Евгений Жизнев

вот как

Ирина

Мне так кажется) Хотя,вкусы у всех разные.

Нина Выборнова

Нет, нашим бабам не нужны четыре женские ипостаси, она хочет все и сразу, а если не получается, то раззевают варежку и начинают хамить и унижать мужика, хотя сами гроша ломаного не стоят!

Евгений Жизнев

что правда, то правда, не хотят знать, а то вдруг выполнять придется

Хильда

Наверно, не в дилетанстве , а проблема в точности формулирования желания..Это только на первый взгляд кажется просто: сказать Золотой Рыбке три желания..

Сергей Иванов

В неопытности... Требования надо предъявлять сразу... до ЗАГСа, если мужчина согласен, всё будет хорошо. А так молчат как рыбы.., а потом им муж плохой...)

Евгений Жизнев

С такими запросами сразу останутся одни, да и растут они со временем

Сергей Иванов

Ничего подобного!, Такие женщины всем нужны...)), а белые и пушистые, на всё согласные... на фиг никому не нужны и именно для таких мужчины ничего не хотят делать..

Евгений Жизнев

хм.....какие то странные выводы

Ирина Ефремова

Проблема в воспитании. Нужно так воспитывать своих детей, чтобы когда они вырастут и вступят в брак вторые половинки сказали вам спасибо

Евгений Жизнев

да, неплохо бы

Цветочек

Но ведь женщина тоже ждет от мужчины..своего спутника...решение всех проблем..а в основном получаются что они создают проблемы

Евгений Жизнев

с чего бы, весь мир передо мной

Цветочек

Мужч берет замуж женшину и он как глава семьи все решает и материальные и бытовые проблемы..потому что он МУЖИК..неужели Вы будете прятаться за юбку..не думаю

Евгений Жизнев

дело не в этом, а в том, что на него возлагают абсолютно все проблемы, вплоть до вставания ночью к ребенку, при неработающей жене, это Ваш принцип возложения ВСЕХ ПРОБЛЕМ, так как она же слабая и спать хочет

Цветочек

Но ведь и вправду после родов нужно очень нужно восстановиться женщине..это ведь такой стресс..наступает иногда и депрессия..

Евгений Жизнев

с чего же депрессия? От недостатка почитания? От прощания с веселой и беззаботной жизнью? Так ведь рождение ребенка это естественно, а значит это происходит от издержек воспитания будущей мамы и чем меньше лелеешь ее, тем лучше для нее самой.

Ирина Латышева

сидят у меня вместе муж и не муж в танки играют, ой ой ой- не в танки-пройденный этап. Освоение космоса. но Я Его люллю 17 лет

Евгений Жизнев

Ого, муж и приятель вместе, круто

Ирина Латышева

Господа- приятель это бультерьещик- ему на работу

Евгений Жизнев

ну, пусть идет

Ирина Латышева

ага, собираю ему едьбу

Евгений Жизнев

хорошо

Ирина Латышева

собрала

Ди
Дианочка

Согласна с вами полностью. все зависит от нас. а вы мужчины просто пластилин в руках умной и воспитанной женщины

Евгений Жизнев

а может глина, она способна застывать

Ди
Дианочка

редко но бывает и так. и все это не на пользу мужчин в будушем

Евгений Жизнев

именно, не на пользу эта кратковременная радость женщин

Ди
Дианочка

ну незнаю у меня не было глины

Евгений Жизнев

выходит все хорошо?

Ди
Дианочка

у меня все замечательно

Евгений Жизнев

вот и здорово

Ольга Ивкина

Проблема в том, что мы всегда встречаем не тех, кто нам нужен. Не наших божественных партнёров, а чужих.

Ильдар Набиуллин

Истины о женщинах говорит мужчина... Вряд ли с этим будут согласны женщины, Их Эго будет противится..

Ольга

не надо всю ответственность в отношениях валить на женщину Это как-то не по-мужски Инфантилизм.

Евгений Жизнев

это ее половина

Любовь Гузёва

Снова мужчины, когда женщине сложно разобраться в желаниях, твердо утверждают чего мы ждем.)

Евгений Жизнев

так я не про себя же 😄

Любовь Гузёва

Так вы же о своей жене. О том как вы ее и всех своих содержите. Я так и поняла, что она теперь в болоте оказалась.

Любовь Гузёва

Ну, а если жена лягушка, вы, соответственно - лягух.))))

Евгений Жизнев

Ха, да Вы прям специалист по приклейке ярлыков и мыслей не допускаете абстрактных или взятых из жизни знакомых....своя рубашка ближе к телу

Любовь Гузёва

Ухххх, я такая!!!)))))

Зоя Овосиенко

Конечно. Ещё в совместимости или несовместимости природной (от даты рождения) в характерах.

Ол
Ольга

Возможно, конечно не надо быть эгоистом, нужно обязательно прислушиваться друг к другу.

Язва Мила

Опять женщина во всем виновата.. а мужики что, сами без женщин полное ничтожество?

Евгений Жизнев

хм....по лексикону узнаю знакомую категорию женщины, думаю Вы уже давно одиноки и не спроста. А я не больше года.

Язва Мила

Да, у меня все осознанно!

Евгений Жизнев

вот как, да Вы просто принцесса, а остальные овощи

Язва Мила

Можете язвить, как вам хочется.. меня это не задевает.

Евгений Жизнев

уверен в этом

Дина Бадретдинова

Женщины, да будет вам известно, не любят мужчин, которые много рассуждают.

Евгений Жизнев

Вот видите как Вы все подтверждаете, но.....к себе они это правило не применяют и всегда, всегда виновны другие

Дина Бадретдинова

Чем вас так женщины обидели?

Евгений Жизнев

это не личностно, а объективно, неужели Вам так трудно взглянуть правде в глаза? Или от этого становится страшно?

Дина Бадретдинова

Какой правде? Что-то вы меня запутали.

Евгений Жизнев

Правде от которой Вы ограждаете себя