Виктор Чугуев

Если сноху застукал с другим?

Ответы · страница 2
С К.

И что? Не лезь в чужую жизнь!!! Значит твой брат её не удовлетворяет!!!

Никифоров Валерий

Сыновья обычно на маманьку похожих баб выбирают. Повод задуматься.

Никифоров Валерий

У меня сын такое чудо привел ... но я промолчал . все развалилось , сейчас опять "нечто" Ну ... на меня похож , пока дряни не нахлебается не поймет.

Луиза Широкова

"Не лезь, где тебя не касается, не получишь, что тебе не понравится ".

Жа
Жанна

аккуратно с ней поговорить, сыну ни слова, пусть сами разбираются

Жа
Жанна

жизнь

Жа
Жанна

может она вам откроется,

Виктор Чугуев

Извините папа, но иногда шалю с другим...

Жа
Жанна

Ох ты

Эльвира Вылегжанина

лучше сделать вид ,что ничего не случилось,зачем семью разбивать

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Эльвира Вылегжанина

приятно,с утра получать позитив🤝👍👏

Ал
Алена

Спросите у них что бы они хотели прочесть на своем надгробии?))))

Наталья Наталья

Будьте мудрее - не лезьте. Сын тоже может оказаться не святым.

Igor Fedaev

Если хотите разрушить семью, то сообщите , а нет , то молчите !

Скорпион Иванович

Ты не видел и промолчи. Но на едине интимно с ней побеседуй!

Иван Иван

берешь молоток и застукиваешь нахрен обоих )))))))))))))😁

Виктор Чугуев

Посодют ведь. Да и внука без матери оставлять.

Иван Иван

а сыну " рога " ставить , это нормально ?

Виктор Чугуев

Молодёжь сейчас по новому смотрит на мир

Иван Иван

какого тогда Х.. выходила замуж ? ну еб..сь бы себе на право и на лево , никто ведь не заставлял выходить , не понимаю таких , тварь она конченая .

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...предателей в семье не держат...а выгоняют с позором...

Людмила

Пользуйтесь моментом и у вас будет молодая любовница

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос века - кому нужна правда? ) цена договорная 😁

Марго Королева

Неприятно...но это её проблема, ей теперь с этим жить (

Даль Светлая

нужно разобраться.... вина с нее не снимается вовсе...

Виктор Чугуев

А как это сделать? Она про это ничего не знает

Даль Светлая

она? ничего не знает? была без памяти? в отключке?

Виктор Чугуев

Я зашёл не вовремя. Тихо удалился.

Даль Светлая

вы мне просто поясните, что значит ваша фраза - Она про это ничего не знает

Даль Светлая

ах! теперь понятно... пишите ясней, иначе вообще все запутается.... а вы не хотите с ней поговорить тет на тет?

Даль Светлая

одно дело, если по дурости одноразово произошло и совсем другое, когда это станет системой!!! вам это нужно присечь!!!! сделайте это спокойно, вразумительно, безапелляционно и назидательно

Даль Светлая

вы просто обязаны быть мудрым!!! иначе это может продолжится и кто-то еще узнает об этом и тогда точно может быть крах

Sergei Kaminski

Ты же не баба надеюсь, не побежишь трепать языком!??

Виктор Чугуев

а как сыну в глаза смотреть ?

Sergei Kaminski

Определись сначала, что и как ему будет лучше, есть ли дети, а может он сам не окучивает жену.

Марго Беккер

а помалкивай вЕдь всем это известно акромя МУЖА..

Ал
Аленка

Сыну не говорите, ее воспитывает, вы ей отец тоже

Он

Дела сына,ему сливай инфу,пусть разбирается.

Валерий Редискин

не сказать плохо а скажешь может быть и хуже