Красивая Молодая Аня

Почему в прививочном кабинете в основном работают медсёстры, а не медбратья?

Ответы
Характер- Не Подарок

Даже не в прививочном. У нас большое медучреждение. Два корпуса стационара, поликлиника- ни одного медбрата, только медсёстры. Есть мужчины- доктора, массажисты и санитары в морге. Всё.🤷‍♀️

Юрий Никулин

а вы как себя будете чувствовать когда медбрат будет вам делать укол? мне пришлось очень много колоться, и только пару раз кололи мужики и то в зубном кабинете.

Красивая Молодая Аня

прививки или просто другие уколы были?

Юрий Никулин

дважды оперировали

Красивая Молодая Аня

обезболивающее кололи, да?

Юрий Никулин

и обезболивающие и витамины

Красивая Молодая Аня

у меня тоже было 2 операции в своё время

Вадим Новиков

во-первых, в медучилище нет специальности "медбрат", а есть специальность "медсестра",а во-вторых,парни не идут на ту специальность,где очень мало платят....

Вадим Новиков

вот так

Красивая Молодая Аня

понятно

Домафон Краузе

При условии наличия на сайте компании ООО фирма не только на себя ответственность за свои слова обратно на территории района протекают реки

Екатерина

Потому что мужчины часто становятся врачами...чаще женщин....манипуляции медсестры подобны манипуляциям кухарки на кухне..

Красивая Молодая Аня

понятно

Вадим Иванов

В медицине женщин больше чем мужчин и медбратьев используют там, где нужна сила. В прививочном кабинете она не нужна.

Валерик

У нас женщин говорят больше чем мущщин. Это же женские дела... Они уже и чисто мужские работы исполняют. Вы невкурсах??

Леонид Шестаков

можно подключить медотцов и медматерей... медсыновей и меддочерей... а также медвнуков и медвнучек...

Георгий Крымский

Вам наверное хочется раздеться перед мужчиной ? А что хорошая идея , и место для встречь не плохое .

Красивая Молодая Аня

Нет, для того, чтобы сделать прививку не надо раздеваться, достаточно освободить плечо и подставить его медсестре.

Георгий Крымский

Конечно..как это эротично , мужчинам этот финт нравится ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет дисскриминации по полу.Если есть медбрат с документам и желанием работать то нет проблем

Красивая Молодая Аня

Понятно. Но их я не встречала в прививочном кабинете ни разу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы там часто бываете?

Красивая Молодая Аня

Ходила много раз

Михаил Гехт

так езде в медицине, разве то в психиатрии. Работа квалифицированная, но не очень прибыльная

Славко Сорванецкий)

Медбратья там, где требуется физическая сила. А у медсестёр важнее успокоить, приболтать))).

Красивая Молодая Аня

наверное да :)) я обожаю наших медсестёр, золотые у них ручки, прививки делаю прекрасно, на себе уже испытала :))

Геннадий Коновалов

Потому, что медбрат, представитель медицинских меньшинств, им шприц в руки не доверяют.

Красивая Молодая Аня

понятно

Саша Александр

Работа женская.
Физически не тяжелая.
Зарплата скромная.
Мужчине семью не прокормить.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Иван Дьяков

Женские ручки, более нежные, колят не так больно. Но если и больно, то промолчишь.

Та
Татьяна

Заставьте мужчину поступить на медбрата. Уход за больным - это женская сфера.

Fenix🇱🇹

Потому что не так популярно , однако со мной работает медбрат , мой коллега .

Владимир Ольшанский

деваха с сиськами и шприцем вызывает больше доверия,чем здоровый мужик...

Алла Аа

Парням интересней работать санитарами в дурдоме или в морге. Вот почему?

Европа Плюс

Медбратья больных подтаскивают , а медсёстры колют им второй укол . 🤣😂