Legião Dos Sábios

Если бы в мире не было дураков, идиотов, кретинов, безмозглых, наивных, то не было бы и самого юмора. Замечено, что где много юмора, там много идиотов и дураков.

Ответы
Мария Ленская

без дураков, идиотов , кретинов и.т.д. не было бы самого мира😅

Legião Dos Sábios

такого идиотского мира, да.

Борис Алиев

Но лучше бы их было поменьше....

Борис Алиев

Не до того. Я занимаюсь теоретической физикой.

Legião Dos Sábios

Да, вы похожи на физика-теоретика! ))))))

Борис Алиев

А вот старшая дочь у меня социолог и тоже кандидат наук. Только социологических. А я всего лишь физико-математических.

Борис Алиев

Спасибо!

Ирина Исмаилова

Так жить интересней

Legião Dos Sábios

с юмором )

Ирина Исмаилова

А как без юмора?

Legião Dos Sábios

да уже никак - столько идиотов в мире! )))))))

Ирина Исмаилова

Мы все в какой то степени идиоты

Legião Dos Sábios

Я, называя себя идиотом, высмеиваю всех тех настоящих идиотов, которые мои слова берут на веру. Зачем я это делаю? Чтобы выявить среди такого числа идиотов хотя бы одного мудреца, скажем, подобно Вам! 😁

Viktorija Viktorija

Вы о себе?:))

Viktorija Viktorija

Так они и сейчас такие:)

Кс
Ксения

Люди разучились шутить. По доброму.. Одна пошлость получается.

Legião Dos Sábios

А шутят по глупому или гнусно?

Viktorija Viktorija

Да Ксения я с Вами согласна

Кс
Ксения

Шутят по- всякому.

Светлана

😁