Ва
Валерий

Соотноситься ли уровень агрессии в обществе с повышением уровня бородатости(ну или усатости) у мужского населения страны?

Ответы
Nekto Imiarekoff

На Севере (в При- и Заполярье) количество мужчин с положенной Природой растительностью на лице много выше, чем в среднем по стране (абрекские регионы не в счёт). По личным впечатлениям, самая бесконфликтная территория в стране.

Z*
Z *Ирина*

Важен тон обращения.. Ну и желательно добрый вид.. с голливудской улыбкой.. Улыбка всегда располагает. Даже если вы в лесу ночью..

Oлег

Всё зависит от национальной принадлежности. У кого-то это - национальные устои, а другого большинства … Желание казаться

Алла Аа

Мой муж с усами, бороду когда бреет - я так жалею о ней, мягонькой такой. А он - добряк из добряков. Вот люблю я усатых!

Михаил Гехт

В целом да, но только в странах европеоидного населения. У азиатов и негров бороды и усы плохо растут

Остап Бендер

бородатость в основном повышены у укаринских военных!

Вечность

Это тупое подорожание которое ведёт только к выводу тех личностей

Кошка На Раскаленной Крыше.

И обязательно с высоким ростом у усатых и бородатых , под 2 метра.

Светлана Ахмедова

Смотрю сейчас 3 турецких сериала.....там столько агрессии............

Татьяна Владимирская

исламистские бороды имеете в виду? или а ля Лев Николаич?)

Татьяна Владимирская

ну тоже почти такое же, медленная смерть вместо быстрой

Ва
Валерий

не совсем, там детектив Ванзаров расследует ряд загадочных смертей семей Волконских и Карениных

Татьяна Владимирская

я вот не очень к фанфикам отношусь) а видели, как биографию Эдгара По обыграли? с Кристианом Бейлом?)

мне в целом, зашло))

Ва
Валерий

до сих пор не вышло?

Татьяна Владимирская

что вы так сразу, я люблю вещи с неожиданной концовкой и вот такое, что держит в напряжении от начала до конца))

Алекс Венцель

В основном это пришлое население и весьма агрессивное...

Ав
Автор

Безусые и безбородые избивали меня чаще чем бородачи

~ Мне Тебя Обещали ~

Психов полно с любой степенью небритости.

Вера Сергеевна-V

Соотносится может быть с ленивостью ?))

Котэда

все берут пример с аллах акбар. Сказали, что игиловцы- ихний санитар

Ни
Нина

Разве связь должна прослеживаться?

Ва
Валерий

таки понаблюдайте

Ни
Нина

Могу проанализировать по своему окружению. Те мужчины, что были добрыми и отзывчивыми до обретения ими бород такими же и остались после отращивания оной растительности.

Эвелина

Нет, это дань моде и не более ..

Ев
Ева

вряд ли.. хотя мало ли)))))))))))))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Семен Отмахов

Ипанутости,скорее

..

Глубоко капнул.

Ва
Валерий

не. поверхностно, глубок там педикулёз