Натка М_Мак

Что важнее: доказать, что что-то несправедливо или защитить и помочь пострадавшему от несправедливости?

Ответы
Владимир Николаевич

А вы попробуйте в наших судах доказать, что это несправедливо, если потерпели от богача. И деньги, и время, и здоровье потеряете, но правды не найдёте.

Евгений Антонюк

сначала надо доказать и обосновать, иначе потом окажется, что вы действовали противозаконно. 🙂

Натка М_Мак

Никто не обещает, что этот путь будет легким?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чаще защита от несправедливости заключается в доказательстве факта несправедливости)

Al
Ali

помочь по мере сил, спорить бесполезно, у каждого своя пермяжная правда

Василий Стеклов

Я как раз защищаю пострадавшую семью от несправедливости.

Василий Стеклов

Вы меня удивили. Обычно в таких вопросах начинают спорить и доказывать, что без революций и нас бы не было.

Натка М_Мак

Ну, вот умею удивлять ещё))

Василий Стеклов

Вы молодцы. Не каждому это дано осознать и переосмыслить.

Ел
Елена

доказать невозможно у нас, лучше помочь пострадавшему

Ол
Олег

Я думаю,что:Помочь пострадавшему от несправедливости!

Александр Исаков

Есть кто любит, а есть кто доет любить) палка 2 концов)

Шагарьян Хайретдинов

оба важны. Но отстоять принцип стоит намного дороже

Натка М_Мак

Мы с тобой о чем бы не говорили, всегда приходим к разговору о нас, в конце-концов🤣 Все пути ведут не в Рим, оказывается))

Шагарьян Хайретдинов

а что, почему нет? Других обсуждать? На фиг надо? Мировые проблемы? Так и так зануда!

Натка М_Мак

Есть маленький нюанс... почти все разговоры о нас часто приводят к тому, что или ты или я дуемся)))

Шагарьян Хайретдинов

ох, не дуйся на меня! Ласково так скажи: дурень! Всё! И я заткнулся с ощущением, что меня пожурила мама!

Натка М_Мак

Хорошо, постараюсь))

Нурия Шагабиева

Доказать важнее конечно ,но и защитить тоже нужно.

Ростислав Туманский

Если это посторонний, то, простите, я не адвокат.

Arsen Beisenov

Помочь пострадавшему в наше время актуалльно

Сергей Рохлин

Важнее остаться живым после этой передряги.

Светлана Бондаренко

Сначала помочь,а потом доказать.

Натка М_Мак

Отважная вы

Светлана Бондаренко

Обыкновенная.Но я всегда помогу,чем могу и докажу справедливость.Это натура Тигра.против природы не попрёшь.

Гр
Григорий

Одно другому не препятствует

Наталья

Конечно же защитить и помочь)

Св
Светлана_Светлана

Не всем можно помочь, увы

Николай

Заставить жить по конам.

Иван Заевский

Помочь пострадавшему))

L….

Помочь! Всегда важнее