Надежда Волкова

в детском саду дочка должна играть царя, а внук-принца...Стали думать где царскую одежду брать. И тут я вспомнила о подаренном когда-то среднеазиатском халате- темно синим, украшенным богатым "золотым" шитьем...А что, могли же цари и их носить...Как думаете?

Ответы
Владимир Забродин

Халаты вряд ли, но сейчас сойдёт. Ведь настоящую одежду царей всё равно никто не видел

Nikola Mahkov

-да и носили!-правда визири!=никто не проверит!--

Vladimir Rakivnenko

Я не был царём - не знаю, Надежда!

Vladimir Rakivnenko

Дома в китайском махровом - хожу... ))

Андрей Халфин

Конечно, хорошего праздника!

Fenix🇱🇹

В саду все можно

Ма
Майра

Могли