Я Вера

Юная девушка хороша своей свежестью и своей радостью, она прекрасна и обольстительна, словно весеннее солнышко. Но вот беда! Привяжется - не оторвать. Да и не нужна она навеки как-то, верно? Зачем, когда жена есть с ребятишками. А вот дамочка постарше, та, что словно сладкий персик, - куда заманчивей объект. Вот только жалко - не привязывается! Ну никак! Верно я понимаю?

Ответы
Сергей

Используй то, что под рукою и не ищи себе другое. Мудрым пользуйся девизом, будь готов к любым сюрпризам. Природу бережно и чутко охраняй и соберёшь богатый урожай. Привычность мыслей надо гнать, столовый нож оружьем может стать. Филеас Фогг, герой романа Жюля Верна. Это мне нравится больше.

Я Вера

))

Сергей

))

Сергей

А умну дочь сдала итоговый экзамен по специальности в музыкальной школе. Скоро конец. Вот, так. Я - рад. А Без женщин можно жить на свете? Без свежих юностей и обольстительных персиков, без баб-ягодок и просто баб? На первый взгляд - нет. Но, не торопитесь. Столько всего интересного вокруг. Ну не клинит меня и не циклюсь я на этом. Я - свободен, как фанера над Парижем, чего и Вам искренне желаю.

Я Вера

Я тоже без баб легко обхожусь

Сергей

И прекрасно🌹

Я Вера

)))

Юрий Ерилов

Вера, может я старомодно рассуждаю, но я с Вами не согласен... Юные девушки должны общаться с молодыми людьми, а пожилые дамы... Им думать надо было раньше, не уберегли семью, а сейчас вести развратный образ жизни - не порядочно!

Я Вера

Ох

Юрий Ерилов

Джигарханян с Виталиной уже достали!...

Москва Златоглавая Z

Не совсем! Именно персики и привязываются чаще! Это их последний- ну ладно, предпоследний всплеск! А у молодых- море преимуществ и возможностей.

Я Вера

Печально тогда

Москва Златоглавая Z

Верунька, а жизнь вообще печальная штука. Заметила? Только печаль разного качества- то тихая, бархатная, то горестная, острая, как перчик Чили, то умиротворяющая вдохновляющая.

Я Вера

За вдохновляющую печаль вдвоём за рюмкой кофе!!! За наши посиделочки!!!

Я Вера

Уря!!!

Алексей Гришанин

не привязывается и хорошо. но всё это сказки. вы что в пятнадцать лет, что в сорок - всё равно в башке одно и тоже.

Я Вера

Да нет, когда есть муж, свиданья эти нужни лишь для поднятия либидо

А Б

Это хорошо что не привязывается.Значит понимает что от мужика надо и получив не мешает.ИЗЮМительная женщина.

Я Вера

Верно

Яковлев Сергей

лучше пусть будет юная девушка. Станет постарше сама отвяжется. Это из ваших рассуждений

Я Вера

По мотивам моих рассуждений....

Барон Де Гофмансталь

Неверно. Заманчивость обратно пропорциональна возрасту, тут ничего не попишешь)))

Я Вера

Это иногда немного не так. Мне юные и те,кто помоложе меня,не очень нравятся

Барон Де Гофмансталь

Потому что Вы женщина, а я мужчина, разница принципиальная)))

Я Вера

Есть она,разница, конечно. Но взраст юной девы - ровесницы своих же дочерей - не всех прельщает

Барон Де Гофмансталь

А почему тогда известные и богатые бросают старых жен и женятся на молодых с огромной разницей в возрасте? Потому, что могут себе это позволить. Все хотят молоденьких, это естественно, это неприятно осознавать, но это естественно, так сказать, горькая правда.

Я Вера

Это естественно. Конечно. Но он-то думает, что купил себе игрушку, а игрушка ищет лазейки и сыр съесть и из мышеловки вылезти. И если такой расклад по вкусу нашему герою, он на него идет. И нянчится потом с принцессочкой своею. И есть друга,тоже важная сторона дела. Жена - еще союзник, друг, а иногда советчик лучший

Андрей Шевцов

ну не совсем верно дама по старше как раз тяжелый случай привяжется так на всегда

Андрей Шевцов

ну да решится изменить свою жизнь всегда весело но иногда печально

Я Вера

Писать весело, а решаться изменить жизнь сложно

Андрей Шевцов

ну так решись по глазам вижу что хочется

Я Вера

Ерунда. Не хочется

Андрей Шевцов

понял нет так нет

Сергей Николаевич

молодость красота для успешных мужчин. а неуверенные в себе западают на старых

Я Вера

Не знаю

Юлия По

Нужно подумать мне чтобы Вам ответить..... ситуация имеет место быть похожей

Скарин Андрей

ОНа .да, ОНА Умница!!! и Разумница ...

Я Вера

Хорошо

Скарин Андрей

Я знаю.

Юлия По

Ой...про меня? Спасибо

Скарин Андрей

про тебя . с друзьями знакомлю ....

Шагарьян Хайретдинов

очень, очень верно! Прямо так и напрашивается мысль: богатый опыт!

Я Вера

А может я из мужиков?

Шагарьян Хайретдинов

мне это было бы больно.

Я Вера

В прошлой жизни

Шагарьян Хайретдинов

ну в прошлой-то жизни и я, наверное, женщиной был! Иначе чем объяснить, что вас так всех люблю?

Я Вера

Тем,что ты мужчина, нет?

Шагарьян Хайретдинов

Тут даже дискуссия возникла. Якобы мужик - унижение. Ну ничем не могу помочь, все мои предки мужики, значит и я мужик. Мужчина это так, для светского общения

Я Вера

Мужик, и это хорошо

В М

Так персик недолго персик. Зачем привязываться. Знает себя он.

Лариса

Наоборот же, хорошо, что не привязывается. Проблем не создаёт.

Я Вера

Так, понимаешь, такую хочется привязать, хоть немного

Лариса

А потом не знать, как отвязаться?)))

Я Вера

Вот парадокс, правда? Если она не привязывается - её сильнее хочешь

Лариса

Не пробовала.

Я Вера

Так

Зл
Злая

Да это ещё какой порадокс.

Я Вера

Ага

Виктор Стрелка

персик не персик... со временем курага. потому и не липнет

Владимир Бондин

Дыня она, вертикально поставленная... 90-120-90... Не верно...

Naftalin Medvedyakis

Вот так рыжие метаморфозы...из лисичек в сестрички😁

Я Вера

Ого

Naftalin Medvedyakis

что в имени твоем? лишь только звук...не в этом дело...символ

Я Вера

Чистый символ веры

Naftalin Medvedyakis

🍒ага...когда всё впереди...

Я Вера

Но что- то вроде бы осталось?

Андрей С.

я подозреваю прикол насчет слабой веревочки?....

Я Вера

В смысле? Наверное

Андрей С.

канеш, спелый персик лучше недозрелой вишенки)))

Я Вера

Иногда вишенка куда лучше, только ей ее влюбчивость

А*
Андрей ***

А я так считаю: От зеленых яблок живот болит

Я Вера

Точно

Евгений Смотрицкий

Ох... Прово...циторница! 😜

Я Вера

Ох!

Владимир Н

Мне, зайчику, трудно понять лисичку.