Барон Де Гофмансталь

Когда вы видите как чувак летит по улице на мотоцикле с бешеной скоростью, вы что про него думаете? "Какой крутой парень, какой отчаянный и смелый!", или "вот придурок!"?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Анекдот вспоминается ещё советский ...дежурный врач приемного отделения звонит заведующему спорт товарами ...скажите пожалуйста , сколько вы сегодня продали мотоциклов ? ..тот отвечает - сегодня продали шесть штук ! ...спасибо большое , отвечает доктор ....видимо один ещё где то катается )

Александр Соколов

На днях стою возле магазина,рядом улица. Пролетает мотоцикл,красного цвета,(не проезжает а пролетает),сразу мысль,где то влетит,чувство такое появилось. Вечером в новостях городских-фото и адрес улёта. Тот же мотик и труп рядом. Угадал.(((((

Зн
Знаток

Я думаю, что не все люди на Земле хотят встретить старость. Однажды парень, подвозивший нас с женой, рассказал, что наши местные любители поездить привязывают к шее тонкий провод, или тросик, чтобы в случае аварии смерть была мгновенной.

Нина Яблонская

вспоминается старый анекдот, когда паталогоанатом в морге считает мотоциклистов и комментирует, сколько еще осталось на свободе, в мегазин поступило 5 мотоциклов. Черный юмор, но всегда страшно, когд а они гоняют.

Ринат Фамутдинов

Статья уголовного кодекса!!! Придурок на мотае влетел в борт машины моего друга и... и влетел под автобус... Родственники обвиняли вех! В итоге полностью оплатили ремонт машины и моральный ущерб водителя автобуса!!!

Татьяна

Я злая. Очень злая. Когда то я с того света еле вылезла благодаря таким лихачам....соответственно,когда пролетает такой чувак мои мысли таковы:-" Вот бы проволоку натянуть ,чтобы бошка от тела улетела"

Великий Каа

Само собой, придурок. Даже если он самый крутой мотоциклист, он не один, на дороге может произойти всё что угодно и от него это не зависит. А если он об этом не думает, он кто?

О_
Олег _Хроменко

Конечно урод , но у него всё ещё впереди , в смысле исправиться , Я САМ БЫЛ ТАКОЙ , если вовремя не одумается , пока калекой не стал , примеров в жизни много .

Фо
Фокси

однажды меня обогнал чел зимой в пургу, я подумала, крут(я боюсь в пургу гонять), а через пару км увидела его перевернутого на обочине.. но это все об авто

Ku
Kuruella

- Ты рассказывал, что твой попугай говорящий. Я же столько раз у тебя был, а ни слова от него неслышал. - Просто он чувствует, кому опасно говорить лишнее.

Барон Де Гофмансталь

В сметане.

Ku
Kuruella

Один мужик приглашет друга в гости , а тот отказывается все время . Первый спрашивает: - Ну ты чего в гости не приходишь-то? - Да я вот как-то с твоей женой переспал - неловко вроде. - Ха! Я с ней каждый день сплю, так мне теперь и дома не показываться?!

Кот Кот

Что этот идиот свой столб найдёт.. Ибо парень крутой моцык тоже. Нооо 200 по городу это скотство нереальное... А разве можно к скотам хорошо относиться

Ан
Андрей-Пушкин

Звонок из моpга в споpтивный магазин.
- Скажите, сколько мотоциклов вы сегодня пpодали?
- Пятнадцать... А что?
- Так. Значит тpое еще где-то катаются.

Владимир Иглин

Идиот я такого видел ехал хотел перестроиться слышу рёв он пролетел и парня сбил на пешеходке тот пролетел метроав 50-60 из треко выпал наглуха

Галина Л

У нас они соблюдают ПДД, так что претензий нет. На трассе могут обогнать, превысив скорость, так и автомобилисты некоторые тоже лихачат.

... Рус

Это не скалолаз,который навернувшись с высоты ,сам себе герой, этот может кого-нибудь и с сбой забрать на тот свет...Поэтому - последнее.

Сергей Черников

Я вспоминаю анекдот. Звонит директор морга директору автомагазина. Ты сколько продал мотоциклов? Пять. Значит один ещё пока ездит.

Николай Дьячков

Мотоциклисты ещё ладно, взрослые люди всё таки, у нас в Якутске набирает моду малолетки на мопедах, вот у кого мозгов нет🤦🏻‍♂️

Олег Локос

А думаю про него я, в первую очередь,
ВОТ СКОТИНА ГРОХОЧУЩАЯ!!
ХОРОШО ХОТЬ НЕ СПАЛ Я...
(если я точно не спал перед его появлением)

Xyliganka😎

У нас каждый вечер под окнами один такой разъезжает,отдыхать мешает,как думаете,что о нём думают люди,которым он мешает?

Се
Сергей

Очередной хрустик. А вот когда спокойно, в общем потоке идёт, никаких плохих мыслей не возникает.Не дуркует, и молодец.