Ол
Ольга

Американские ученые обнаружили, что женщинам полезно пить пиво – этот напиток защищает их от развития смертельно опасного заболевания. «Долгосрочное, но умеренное употребление алкоголя, возможно, помогает снизить риск развития ревматоидного артрита у женщин», – констатировали научные специалисты. ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Всё это хорошо звучит.Но только на словах.Во-первых,"долгосрочное умеренное потребление алкоголя" всё-таки ведёт к алкоголизму,а женский алкоголизм течёт гораздо тяжелее мужского.
Во-вторых,хорошего,ПРАВИЛЬНОГО пива сейчас ,практически,НЕТ.А пить всякую фигню равносильно добровольному спиванию.
В-третьих,все эти россказни и лже-исследования американских(ну кто бы сомневался!) "учёных" направлены только на одну цель-легализацию веществ,ведущих к одной из ЗАВИСИМОСТЕЙ.Марихуану они легализировали,а теперь пытаются такое и у нас организовать.Начали с пива.Закончат наркотиками.

Ма
Марина

Это если то пиво настоящее, а не та лабуда в банках... Вполне может быть) Прописывают же пивные дрожжи тем, кому не хватает витамина В))

Владимир Питанов

ну этого лекарства завались и выбор шикарный и ценник от бюджетного до беспредельного - правда только до 10 вечера

Ол
Ольга

вопросительные знаки

Владимир Питанов

да это я и так вижу. их значение

Ол
Ольга

к слову "пидалить"

Владимир Питанов

добираться (от слова крутить пидали)

Ол
Ольга

хм...педали...

Сергей Гирба

Ну так Жванецкий давно,ещё в конце 80х доказал,что коньяк в небольших дозах,полезен в любом колличестве...🙂

Светлана Глебова

Здорово, если это правда. Ученые часто противоречат друг другу и даже своим утверждениям, сказанным ранее.

Ол
Ольга

а мы попробуем!

Светлана Глебова

Я люблю пиво!

Ол
Ольга

и я тоже...

Светлана Глебова

Вы во-время написали, а то я уже сегодня хотела бросать это удовольствие.

Ол
Ольга

ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо дать отпор ревматоидному артриту!!!!!!!!!!!

Светлана Глебова

Спасибо!

Стас Кан

Американцы, те ещё спецы! За деньги они тебе любую гадость сделают элексиром вечной молодости!!!))))

Ол
Ольга

тогда не верю им)

Стас Кан

Правильный вывод! Зачёт! Давай зачётку!!!🌝

Ол
Ольга

держи!

Стас Кан

🌷🌹🌝

Сергей Поляков

Совершенно согласен. Ревматодоидный артрит ничтожен для опустившейся хронической алкоголички. )

Владимир

Не нравится мне в заявлении Американских учёных слово "возможно". Они что, не совсем уверены?

Ол
Ольга

возможно)

Владимир

Не уверен - не обгоняй!

Газу Бензин

да ну)женщина на одном уровне не сможет пить...всё равно скатится....да и пиво плохое

Ол
Ольга

тогда не будем)

Елена Семенова

Женщине спиться - как два пальца... Зато у алкоголичек не будет артрита!))))

Ол
Ольга

в точку!

Елена Семенова

Хотя тоже спорно. Однажды наблюдала, как одна подвыпившая дама, решив искупаться, не смогла ногу через ограждение перебросить... )) Пришлось кавалеру помогать

Павел Филатов

НУ ЭТО ПРЕТЕНЗИИ К КОЛГОТКАМ.😁

Ол
Ольга

в колготках точно не купаются)

Леонид Шестаков

и снижает вероятность прихода Альцреймера, кроме пива ещё и сухое вино...

Ол
Ольга

будем принимать профилактические меры)

Леонид Шестаков

в меру...🤞

Ол
Ольга

обязательно)

Николай

вот америкосы под что угодно научную базу ,а потом и военную подведут

Ол
Ольга

ага!

Владимир Н

А Вам не кажется, что продажные "учёные" сотрудничают с пивоварами?

Ол
Ольга

хм...кто их знает...😗

Владимир Н

Табачные фабрики "делают деньги" на курящих. Им плевать на здоровье людей и экологию.

Ол
Ольга

и курящим плевать на свое и чужое здоровье

Владимир Н

именно плевать! Посмотрите, как всё кругом заплёвано окурками, урны пустые.

Ол
Ольга

не будем о грустном)

Рустам Ахметов

да и мужчин....чисто инстиктивно употребляю...и вес есть граница )

Рустам Ахметов

а вы знакомы с ревматоидным артритом?))это когда у всех просто больно при ударе пальцем об стол,а у других сустав умер и не работает(

Ол
Ольга

пока Б-г миловал

Рустам Ахметов

молитесь)

Владимир Дегтяренко

Да они уже давление 130\ 80 приравняли к гипертание 1 степени!

Ол
Ольга

ужас

Игорь Реус

Исследования профинансированы пивзаводами.

Ол
Ольга

видимо...

Анатолий Гусаров

ну и ещё найти полезность в футболе у ТВ и....

Андрей Баласанян

Страшнее пьяной бабы только атомная война

Андрей Баласанян

так сама-сама; мы не рабы-рабы не мы

Ол
Ольга

прозаично...

Андрей Баласанян

а от ревматоидного артрита) не прозаично😅

Ол
Ольга

тоже...

Андрей Баласанян

каков вопрос - таков ответ

Bc
Bcyjdfz

Сколько специалистов, столько и мнений.

Z-Мимокрокодил-V

Зато увеличивает риск цирроза печени.

Ол
Ольга

это точно!