Рост

Война. Российское вторжение в Украину. Третий день. Онлайн «Медузы»:Неужели Путину эта война принесла какую-то выгоду? А насколько тяжелой будет расплата для всей России? Внутриполитический анализ последствий: «Война ломает и победителей, и проигравших." Вторжение России в Украину продолжается. Вот что об этом думают Анджелина Джоли, Сергей Бабкин, Чулпан Хаматова и другие.....

Ответы
Николай Скороходов

..рано судить .. бандеровцы достали .. да еще угрозы с ядерным оружием.. 8 лет уговоров..

Рост

Стоп. Бандеровцев, как таковых, в Украине нет. Отвечаю. Я бы не лгал, так как я из семьи советских офицеров. Кого они достали? 8 лет ДНР хочет завладеть всей Донецкой областью. а Украина не допускает. Парируй, знаток.

Иван Дьяков

Они вся Россия? Среди себе подобных пусть возмущаются.

Рост

Весь мир возмущен. Санкции идут отовсюду. Экономика России трещит по швам, а вы пытаетесь обвинить простой народ Украины. не знамо в чем.

Не Πушинка

Что же ваш весь мир не возмущался, когда 8 лет укрофашисты обстреливали и бомбили мирное население Донецка и Луганска??? Лицемерные твари весь ваш мир!!

Рост

Какая херня. Я живу на Донбассе и знаю обо всем, что тут происходит. У вас просто мозги засранные.

Геннадий Соловьев Z

Украина доскакалась.

Рост

И так, что весь мир против России. Мне родичи с Германии позвонили: завтра не выходят на работу, идут на демонстрацию в поддержку Украины. Это Россия обосралась.

Геннадий Соловьев Z

Ну-ну. Нацистов поддержите, а то их-то поддержать некому. Успехов...

Рост

Кто поддержит: весь мир? У вас обосралась экономика.Вы были нищие, а теперь и пенсии не будут выплачивать. Украина хорошо жила и, думаю, с помощью друзей восстановит свои силы. А вы целуйтесь со своим царем.

Геннадий Соловьев Z

Восстановит. И на суржике заставит весь мир говорить. Только не нас.

Рост

И не о вас.

Ма
Марс