Светлана Ахмедова

Колония во Владимирской области. Кто знает, как там встретят Навального?

Ответы
Ти
Тина

Вы одна из уважаемых мною участников этого сайта,интересно читать Ваши вопросы и суждения,не огорчайте пожалуйста таким вопросом,ведь и Вам совершенно не интересно,что там с насральным происходит

Светлана Ахмедова

Действительно, не интересно. Но к этой персоне я не безразлична....как и к его соратникам. Так хочется его вывести на чистую воду....Сейчас озвучили цифру....которые тратят псевдоборцы....на личные нужды...из пожертвований

Ти
Тина

у меня есть уверенность,что ни один здравомыслящий,уважающий себя человек не поведётся на ложь,сплошное враньё. Лучше с умным потерять,чем с дураком найти

Алексей Шустин

Света, привет !!! Все будет хорошо, не надо накручивать. Многие пытаются что то выдумать, или придумать.На зоне тоже люди, и не простые, а знающие положение дел в стране .

Светлана Ахмедова

Привет! Посмотрим....если всё узнаем. Я злого не желаю

Алексей Шустин

Света, все будет нормально. Поверь мне. Но, конечно, многим бы чего то хотелось.Но у них Хотелка слабая.😂😂😂

Тина Тим

Какая разница, что за него переживать. Он что нам родственник. Таких как он там сотнями встречают и никто не думает об этом,кроме родствеников.

Южный Кот

нормально встретят-вертухаи под присмотром пукнуть боятся,а с сидельцами у него все ровно-не стукач,не мусор,не петух,да еще и грев пойдет...

Светлана Ахмедова

Подогрев придется большой...делать. С богатых больше причитается

Южный Кот

думаю найдутся спонсоры...

Скорпион Иванович

Это заключение- для него повод поразмыслить и к чему его привели соратники и спонсоры вонючей политики!

Светлана Ахмедова

Думаете, что-то изменит в своей голове?

Скорпион Иванович

Да, он человек неглупый. Правда, жадность мутит сознание, поэтому она дорого стоит хозяину!

Еп
Епифания

Смотря кто встретит. Нормальные люди - нормально. Путинские бадюганы... могут и зарезать

Светлана Ахмедова

Не сомневалась....насчет Вашего мнения

Еп
Епифания

А что сомневаться-то? Ходорковского тоже пытались убить. Факт

Михаил Гехт

думаю, с радостью и интересом: новое развлечение привезут, а то и спонсора

Светлана Ахмедова

Скорее всего, спонсора

Михаил Гехт

одно другому не помеха

Светлана Ахмедова

После отдыха на Мальдивах...трудно будет переходить на тюремную пищу

Михаил Гехт

так он в Шарите на больничной пайке потренировался. Знал, куда едет

Светлана Ахмедова

Думаю, что ему пообещали содействие...он в него до последнего верил

Михаил Гехт

нет. Он ехал именно сесть, поскольку нарывался демонстративно. Или должно было произойти торжество свободы над законом, или повод для новых санкций и нападок. Командировка у него такая, на зону

Фёдор Максимов

Нормально встретят....там вещи не крадут, в отличии от армии...

Юрий Никулин

да нормально там встречают у кого есть денежка

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Петрович

Явно, не с почестями. Там другой контингент.)))

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Сергей Петрович

Время покажет.

Светлана Войцеховская

Кто тырит миллиардами,того туда не запрут!

Владимир Панов

Встретят и встретят. Нам то что с этого?

Николай Шляхов

Здравствуй, Света! На зоне свои законы.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте. Надеюсь, послабления не будет

Николай Шляхов

Пахан решит.

Светлана Ахмедова

Много денег....решат все проблемы

Николай Шляхов

Это тоже немаловажный фактор...

Светлана Ахмедова

вот думаю...ему и там будет неплохо

Николай Шляхов

Скорее всего так и будет.

Егор Сколопендрычъ

По углам рассосутся, и предложат чай....

Светлана Ахмедова

Какие послушные....владимирские

Егор Сколопендрычъ

да их вздрочнут. Не дай бог, его хоть пальцем тронут, Россиюшку с говном съедят....

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Zero Vector

В Петушках то?!... да хорошо встретят.. )))

Zero Vector

Место библиотекаря в колонии свободно...)))

Европа Плюс

Опустят наверное . Там таких не любят .

Европа Плюс

А говоришь нету . Такая красотка ....💋

Светлана Ахмедова

Пойдет?

Европа Плюс

Ещё бы . Ваащще класс . Это кухня твоя ?

Cviyатыiy Гнэзд

его там встретят лааааааааскава

Cviyатыiy Гнэзд

на польском

Светлана Ахмедова

Понятно

Cviyатыiy Гнэзд

в интерпритации монгольского

Светлана Ахмедова

Юморист

Cviyатыiy Гнэзд

кто

Он-Это Я

надеюсь сделают Навальной

Светлана Ахмедова

Хотя бы мозги вправят

Он-Это Я

это нет

Он-Это Я

раньше надо было думать

Олег Кочетков

НАхальных нигде не любят

Владимир Николаевич

Не6 интересует нисколько.

Светлана Степанова

как национального героя