Елена Комарова

И дым Отечества нам сладок и приятен... Вы замечали, что дым осенних костров вызывает беспричинную, щемящую грусть о чем то уходящем ? На меня так действуют все горьковатые ароматы осени. А на Вас ? Какие запахи природы нравятся ?

Ответы
Фёдор

В любой погоде можно что то оставить для себя Зима -снег мороз лыжи коньки Новый год Мандаринки Подарки Весна-Запах тепла и любви Лето-Запах цветов Море Свежие фрукты Осень -Камин Коньяк вечерние разговоры о прошедшем тепле

Елена Комарова

Да. Чудесно

Во
Вовочка

Мне кажется , что не все правильно понимают эту фразу.
Когда постранствуешь ,воротишься домой -
И дым отечества нам сладок и приятен.
(Тоесть - Даже дым)

Елена Комарова

Согласна. А ведь у нас даже этот самый дым другой... У нас топили то в старину дровами, а за границей зачастую древесным углем, у него свой запах, отличный от нашего.

Михаил Андриянов

Дым костра, это такая ностальгия, не передать, дым с мангала, уже привычно, но всё познаёться в сравнении, кто знает дым костра, да нас мало осталось!

Елена Комарова

Да, а наши пионерские костры до синих небес...

Михаил Андриянов

Да я об этом и говорю! просто отвлёкся! ужин готовил!

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Muza

всех времён года: свежий снег, осенней листвы, весенней распутицы, и первых молоденьких листочков и цветов, и летний запах сенокоса, лугов,

Елена Комарова

Да, и даже просто буковки, составляющие слова, источают эти запахи

Muza

:)🤝

Эл
Элексей

У природы нет плохой погоды .Всякая погода благодать .Лично я люблю ОСЕНЬ .умиротворение .Каждому свое это зависит от времени рождения

Андрей Куцаев

,,....Разванялася помойка , знать опять пришла вясна !!! Мы идём вдвоём с табою в лужах талава афна !!!..." Мне боля весенние запахи нравюца.

Ир
Ирина

Про афно в точку!

Андрей Куцаев

Это частушечка и такая . Вот , вспомнилась !!!

Ир
Ирина

С годами ничего не меняется! Картина маслом каждую весну

Андрей Куцаев

Благо , что экскрименты с талыми водами уходят в местные водоёмы .

Елена Комарова

Господа, ну и разговор Вы завели на моей частной вечеринке... да громко так...давайте сменим тему. Или вынесите ее отдельным вопросом о сбросе талых фекалий в общественные водоемы.

Андрей Куцаев

Хорошо . Ира !!! Пошли домой !!! Мы здесь ,,не ко двору " .

Альфия Минахметова

запах дыма для меня запах детства, жизни, благости. Желтые листья меня не бодрят и не золото осени, а увядание и грусть

Борис Кабонин

запах печеной на костре картошки!! и дымок от мангала!1 и запах домашнего вина!! осень!1 дача!1 закрытие дачного сезона!1

Елена Комарова

Супер. Подписываюсь

Борис Кабонин

спасибо

Aleksei Ahmetov

Мадам-это всё предрассудки.Просто Вы начинаете осознавать новые события по разному.Извините за тофталогию

Елена Комарова

Предрассудки что ?

Atan Veon

у меня почти полностью отсутствует обоняние. оно мне и не нужно, мне нравится созерцать визуальную картину.

Надежда Полюдина

Разные по времени года и осенние и запах свежего сена и полыни, горький запах, и цветов конечно)

Rufat Al

Полное расхождение в твоих словах. Думаю в начале нужно определиться Сладок или Грусть ❓

Елена Комарова

Грусть бывает сладкой, факт

Rufat Al

Ни разу не встречал. Шоколад 🍫 бывает с перцем , но Сладкой Грусти 👎🏿🙄❓

Елена Комарова

А Вы у женщин спросите. Или задайте вопрос, увидите.

Rufat Al

Ещё ни одна женщина не сказала мне такое , это в первые слышу от тебя 🌹 А в жизни повстречал не мало женщин ☝🏻

Alexander Titov

Просто объелся уже шашлыков! И конечно осень напоминает о зиме! А это еще один прошедший год!

Иван Семенов

Привет! Природные запахи все хороши, вот только в летнюю жару запах какой-то не подходящий.

Валентин

Весна-моя любимая пора,На 9 мая все деревья в зеленых листочках,и жизнь налаживается

Елена Комарова

Принимается. Но я не люблю весну. Для меня весной всего черезчур...

Валентин

Если нет аллергии,то начинайте любить

Наталья Тюленева

Осенние костры даааа.....)))) а мне еще навевает воспоминания дым из печных труб....))))

Елена Комарова

Зима в деревне...

Наталья Тюленева

И в морозы скрип снега....))))

Елена Комарова

И особая загородная тишина...

Наталья Тюленева

Я люблю тишину и мечтаю побывать там, где не слышен шум....

Елена Комарова

Город безумно напрягает именно шумом. Мечтаю об эре электромобилей...

Наталья Тюленева

Да.... дефицит тишины...

Ann Richter

а

Виктор Молчанский

Нужно думать оптимистично: Вот кто-то шашлык жарит, надо и мне мясо замариновать.

Елена Комарова

Тоже хорошо

Irina Sirotkina

Запах придорожной пыли под каплями дождя,кленовых листьев,антоновских яблок...

Елена Комарова

Запах грозы весной..

Vadim @@@

Весна,когда все оживает,расцветает и эти ароматы наполняют организм жизнью