Михаил

Православные священники, ожидания и реальность: - что скажете?

Ответы
Владимир

двенадцатый апостол Иуда искариот - предал Христа. Грубо говоря: каждый двенадцатый священник - моральный урод и предатель.

Михаил

ну, не факт что прямая аналогия...

Владимир

аналогия - очевидна. Это конечно не оправдывает "горе-священников" Как-то мне в Святотроицком монастыре один старенький монах сказал: Есть те кто рукополагается "ради хлеба - куса"(наёмники.(если помните притчу про наёмников)) а есть те - кто рукополагается ради Христа Иисуса.

Михаил

не факт что если среди апостолов 1/12 предателей, то и среди священников столько же. может быть больше или меньше. думаю, больше.

Владимир

конечно; может быть и больше,и меньше. Факт в то что: предатели были,есть и будут.

Михаил

а, ну так-то да.

Юрий Дударев

Эм так они же нормальные ребята без лицензии на христианство работают ))

Дарьюшка Мальцева

По делам вашим...

Дарьюшка Мальцева

Другие конференции называют сектами, а чего творится там, куда ты ходишь..

Ул
Ульяна

Пиздец

Михаил

😞