Вечность

Говорят что Санта Клаус, Сбёг с психушки иностранной, И теперь морочит всем, Мозг до самых тех костей, Колесница у него, Прям как Ф16 вот, Там ракеты тамагавк, Лишь пугает всех собак, А гашетка прям в педали, Он стрельбу ведёт ночами, Что от статуи свободы, Факел светит на просторы, И на каждый новый год, Он мозги всем так е,,🤣,, т, Что все дети на планете, Деда ждут снегуркой этой, Ведь советский дед мороз, Не выносит детям мозг?

Ответы
Viktoria Hanson

Не колесница а санки с оленями!

Вечность

Ох не учите того к о летает по миру уже 19 лет по разным странам ясно и так для чего там эти заборы и охрана

Viktoria Hanson

Летайте далее НО старайтесь понять что происходит там или здесь И не кузнечиком ! Кстати казуаров видели? А дьяволов? Или Roo ? А речных акул !? Может быть Вам заползал воронковый паук куда-нибудь ?

Вечность

Улыбнулись меня я сам дома держу ядовитых змей пауков и гиен а акула мне поцелуй на ноге оставила с 48 швами так что сперва поймите почему людей не хотят пускать у вас туда и 80% территории облачно в проволку под током и так меж прочим я не простой смертный всего навилался и смерть тоже прошёл и всю это не есть повидал сам а не сказки слушал и домыслы от кого-то так что не стоит спорить с полковником в отставке молчу ещё о должности которую занимал.

Viktoria Hanson

Совет !Когда еще будете в Австралии поезжайте в посёлки и спросите тех людей кто живет рядом с ограждением ! И не пугайте людей ! Вы наверное хотите разрушить туризм ))))

Вечность

Да нет в нашу страну больше ездят туристов чем к вам но суть в том чтобы вы все правильно поняли страна ваша хорошая но вот это все и портит заборы и неизвестность хотя я знаю что там находиться но молчу, мне не нужен хаос вашей, стране его и так достаточно во всем мире.

Ма
Маша

😹😹😹😹😹

Ма
Маша

Спс🥰🥰🥰

Вечность

Как летом отдохнули с сестрой у бабушки?

Ма
Маша

Хор

Вечность

Главное с пользой для здоровья надо часто выезжать из мегаполисов

Ма
Маша

Хор

Светлана Степанова

да