Любовь Витязева

Боже, как они орут (нач-ки в офисе, фууууууууууу). А еще про нас говорят, что истерички. Сбежать в туалет, что ли или на улку, типа на перекур?

Ответы
Вадя С Хитровки

Чего-то этих офисов развелось - больше, чем достаточно.. Чем они там занимаются - одному богу известно. Сидят за компом в соцсетях, бумажки перекладывают, штаны протирают.. А про развитие производства ничего не слышно: про новые заводы, фабрики?

Любовь Витязева

зачем мешать путе с друганами (27 лет творят коммунизмь🤣

Бабайкин Юрий

Крик последняя стадия разговора в отсутстаии аргументов у собеседника

Любовь Витязева

они между собой, перекладывали ответственность др на др (я ж с ними в кабинетике, экономия у нас)))))))

Бабайкин Юрий

Знакомая песня...такие вещи с глазу на глаз делаются а не при подчиненных.какая дурость...

Любовь Витязева

так, истероиды (тип такой у психов/терапевтов) не осознают того

Бабайкин Юрий

Дебилизм

Сергей Калугин

призжайте в гости🐧

Любовь Витязева

ща, батарею заряжу на электрометле и прилечу))))))

Любовь Витязева

на "слабо" берите тинов))))))))

Любовь Витязева

Учителя аглицкий, язык наших хозяев)))

Любовь Витязева

Без ля, но можно и с ля (Сваргу вспомнила )))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ан
Андрей

НА ТО и работа

Александр . Митрохин .

Чего делят ?

Любовь Витязева

не делят, ответств-ть перекладывают. бывает. просто не люблю в эпицентре рева находиться

Александр . Митрохин .

Как у всех .

Александр . Митрохин .

Нам бы не попало и ладно .

Сергей Калугин

🐻