Мальбонте

Можно ли на бирже труда (в центре занятости) рассматривать вакансии НЕ по специальности?
Или там предлагают вакансии исключительно по специальности?

Ответы
Изя Поцман

Одному знакомому краснодеревщику предложили в костюме медведя зазывать в магазин....

Андрей Берзенин

Не знаю. Вроде, предлагают переквалификацию. Реклама по ТВ так говорит

Natali Ник.

в 1995 году я устроилась на новую работу из биржи труда!!! Вот времена сказочные были, приятно вспомнить...старший научный сотрудник без зарплаты мог моментально стать начальником отдела на пивоваренном заводе)))с зарплатой миллион рублей))).

Андрей Берзенин

Круто! Я в это время металл таскал из Украины в Подмосковье

Natali Ник.

деньги... да... но статус ниже плинтуса))) правда, пинок хороший получился)))

Андрей Берзенин

Это не пинок, это ускорение

Се
Сергей

Да какие хошь выбирай,они с удовольствием от тебя отделаются

( * ; *)Татьяна Наумова

можно... сходите. зарегистрируйтесь.. и будете в курсе...

Мальбонте

спасибо большое

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста..

Ан
Анфиса

Биржа предлагает вакансии по специальности..

Алексей Шутов

Конечно можно и не по специальности!

Мальбонте

То есть на смех не поднимут, если скажу им, что не хочу работать экологом, к примеру? 😄
Спасибо большое

Алексей Шутов

Да нет не поднимут!

Егор

И не поспециальности. Простые

Ви
Виктория

Как договоритесь

Мальбонте

спасибо

Ви
Виктория

Не за что. Удачи