Меруерт *

Кто из президентов США ранее был командиром кавалерийского полка на испано-американской войне?

Ответы
Улита

избранный непонятно кем президентом США бывший полковник британской армии Джордж … После окончания испано-американской войны русский посол в США А. П, Кассини в своём … Виллья – и его люди настолько оборзели после расправы над 13 кавалерийским полком,

Меруерт *

по конкретнее можете назвать?

Вячеслав Силин

такая история, что в дебри не влажу..мне просто это на данном этапе жизни не интересно, кто когда-то и кем был..Это были мы сами в других воплощениях

Меруерт *

Теодор Рузвельт, личность известная, интересная...

Вячеслав Силин

мне кажется, что мы должны больше интересоваться реальными событиями происходящими с нами на Земле и а на Небесах, а не листать чью-то историю..Все это иллюзии прошлого, как и само прошлое-тоже иллюзии

Меруерт *

Мудрец сказал? "нет будущего, без прошлого." если честно, история интересна, чем то что творится сейчас

Вячеслав Силин

мудрец тот уже не живет в нашей Реальности, а мир наш трещит по швам..и мы готовы скоро к переходу, а тому мудрецу это и в снах его никогда не снилось. Жить нужно только сегодня, в настоящем, нет будущего и прошлого, есть только СЕГОДНЯ! Остальное-ИЛЛЮЗИИ

Меруерт *

не согласна.

Вячеслав Силин

это ваше личное дело..

Леся

*

Меруерт *

Мужчины, вы где? Дамы затрудняются ответить, кто из президентов США...

Татьяна Карташова

Буш

Меруерт *

нет, думайте.

Татьяна Карташова

незнаю

Ержигит Муратбеков

Х.з.

Меруерт *

кого написал?