Miss Di

Что вы бы выбрали семью или карьеру?

Ответы
Сергей Кашигин

это похоже на неразрешимый философский вопрос,которые якобы умные взрослые любят задавать детям,к примеру кого ты больше любишь папу или маму?ответ на ваш вопрос очень прост,если добавить туда прилагательное хороший,каждый выберет хорошую семью и хорошую карьеру,либо хорошую семью,либо хорошую карьеру,ну или меньшее из двух зол.

Кирилл Панюшкин

Однозначно ссемя, но с обложкой на карьеру, дабы эту самую семью было чем кормить. А то, семья ближе, как то не очень, да и с милым рай и в шалаше не работает в реальной жизни.

Miss Di

Полностью согласна

Геннадий Латфуллин

Я ещё 22 года тому назад сделал свой выбор в пользу семьи, хотя мне предлагали сделать карьеру. И был бы я сейчас полковником (а может и генералом). Но я не жалею об этом.

Аликпер Агакишиев

9 к одному - семью....но если карьера очень при очень высокая...то можно и пожертвовать...( как у Владимира Владимировича )

Виталий Метелищенков

Карьра не должна мешать личной жизни, продлению рода, любви , вообще работа это не главное в жизни, хотя без неё никак.

Nizami Allazov

Слабак может выбрать одну из них, а мужик и то и другое будет держать в руках и хоть пусть она будет одной.... (рука)

Miss Di

Такие слова вызывают уважение)

Miss Di

🙂

Nizami Allazov

Otkuda budesh??

Собир Саидов

Блин мне так повезло что получается и то и другое. Теперь понял как женщинам тяжело какой вопрос стоит

Екатерина

зачем нужна карьера если не с кем разделить радость по поводу этого успеха в жизни....

Топчак Денис

Здравствуй,Диана. Знаешь... Раньше я выбирал карьеру,теперь,разумеется семья.

Елена

Сложный вопрос! Но если семья уже есть, то вопроса не должно и существовать!

Miss Di

Да,вы правы пожалуй!)

Николай Топтунов

Выберешь карьеру, потеряешь семью, выберешь семью, будешь жить в нищете

Я Это Просто Я

Когда то выбрала семью. Сейчас и сын при мне, и свой маленький бизнес.

Miss Di

Думаю вы поступаете верно! Надеюсь у меня выйдет Не хуже)

Я Это Просто Я

Удачи. И верного выбора!

Mарго Беккер

карьеру..И ээто уже обдуманно-было время подумать..НО..*поезд ушёёл*!

Николай

Вибирают глупые ограниченные люди! Одно без другого теряет смысл

Костя Майский

Пож. больше не задавайте мне вопросов, отвлекаете от важных дел!

Ольга Игоревна

У нас совместная карьера в семье. Правда это пипец как сложно

Эдуард Филатов

Карьера и семья, вещи не совместимые, так же, как наука и быт.

Miss Di

Почему вы так считаете?

Эдуард Филатов

Сделать такой вывод, мне позволил, мой жизненный опыт.

Miss Di

Хм.. просто я знаю нескольких профессоров с успешной карьерой и семьёй.. хочу рискнуть повторить

Сергей Сергеевич Духов

В моём случае - одно не мешает другому..... Не пиши мне больше.

Сергей Остёрский

Так ставить вопрос нельзя. Надо успевать и то, и другое.

Aйдос Качеев

Работа работой а хороший человек не всегда найдется )))