Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 10
Федор Лавриненко

Любую проблему можно решить - единого рецепта я думаю нет.Поэтому каждый решает по своему.

Юрий Бочаров

Сколько людей, столько же и советов. Чужую беду руками разведу а к своей - ума не приложу. 😞

Юлия Головачева

если любишь, то не стоит ревновать! а если изменяет, и надоело ее не доверие, то отпустить!

Елена Кемаева

не давать повода для ревности и будет все ОК )))) патология не на пустом же месте появилась

Eugen Karnauch

разберись сначало в себе,если не получиться-то не мучай людей своей потологией,живи один

Светлана Я

найти занятие, которое избавит от лишнего времени, потраченного на ревность и недоверие)

Даража Жанзакова

устранить причины ревности войти в доверие конечно если любишь развод на крайний случай

Konstantin Ostashov

Выпей- подумай- потом подумай и не пей................. Не получится- вообще не пей, только думай!

Дмитрий Панков

Вот и думаю таким образом-уже полтора года!

Konstantin Ostashov

Тогда с друзьями пообщайся----- за рюмкой стопки.....лучше без......... сам подумай-самому легче, когда сам понял ( я через это прошёл)...........Не смотри на мой совет, за себя держи ответ!!! УДАЧИ!!!

N7
Nik 777

только развод, ревность ни чем не остановить, только расстояние и время. "плавали"- знаем(

Людмила Суркова

Ревность до добра не доводит. Так что решай сам, если любишь то нужно полностью доверять.

Елена Латышева

Я бы сначала попыталась разубедить свою вторую половинку, а потом если нет контакта, то 1

Juri Bardenkov

написать об этом поэму или прозу, это по крайней мере отвлечет вас от самобитья об стену

Галина Бабинцева

Ревность это очень тяжело. Курс Секреты Общения поможет точно.http://metapowershop.biz/aff/free/17099/calba/

Наталья

разводиться это уже крайняя мера...а вы не пробовали поговорить по душам очень помогает

Олеся Звагельская

Патологии обычно лечатся. Нужно взять себя в руки и не разрушать мозг ни себе ни другим

Айгерим Смаилова

Дмитрий а патологическая ревность и недоверие извините с чьей стороны в Вашем случае?

Айгерим Смаилова

Если всё ж любя, обычно не разводятся и биться в закрытую дверь не смысла, разберитесь почему у нее такая патологическая ревность и недоверие, может дело вовсе не в ней, может это все исходит от Вас, может Вы сами ее к этому подводите)))

Дмитрий Панков

Раньше подводил, теперь эхо...Беспочвенное...

Дмитрий Панков

Айгерим Смаилова

Ну тогда Вам мой совет, надо поговорит по душам, если и после этого ни чего не измениться то лучше друг друга не мучьте, может порознь Вы обретете счастье и понимание, но до это го надо попробовать все возможные варианты. А у Вас есть дети?

Айгерим Смаилова

Я понимаю Ваш брак уже более 20 лет, даже не знаю что сказать, если Вы еще испытываете любовь к Вашей супруге, и нуждаетесь в ее присутствии, может Вам надо поехать с ней в путешествие (без детей, вдвоем) не обязательно в дорогое, можно даже в окрестности своего города, района. И уже на отдыхе в измененной обстановке, проявить инициативу, поухаживать, уделить личное внимание, может ей это го не хватает. А уже после для себя решить хотите ли Вы до конца своей жизни быть с этим человеком. Дмитрий я философически отношусь к жизни, то есть мы получаем от нее то (богатство, счастье, любовь, успех, здоровье) что заслужили. Разрушить, развестись, сломать это самое простое решение. Найдите решение по сложнее, все в Ваших возможностях, главное чего Вы хотите!!!

Дмитрий Панков

Спасибо за совет и за участие! Всего доброго Вам!

Айгерим Смаилова

И Вам того же, желаю решения Вашего вопроса что и Вам и Вашим близким было комфортно.

Малика Моминова(Акрамова)

Сделай все что от тебя зависет, развестись никогда не поздно, но чтобы потом не жалеть.

Айгерим Смаилова

Девушка !!!мечта!!!

мой муж на моё изречение что я не могу перевернуть мир сказал перевернись сама к миру!

Mikhail Mikhailov

Жизнь в недоверии и постоянной ревности будет пыткой. Лучше этот круг разорвать и враз сразу всё разрешить разводом ! Хотя к каждой конкретной ситуации надо всё обдумать и дать точного рецепта невозможно !

Mikhail Mikhailov