Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 11
Галина Кустова

Найти и устранить в себе недостаток, из-за которого чувствуете себя недостойным жены.

Айгуль Ашимова

Надо просто уметь говорить донести без истерик любимой что она или он для тебя значит

Наталия Демченко

Дать человеку понять, что тебе можно доверять, если есть доверие - ревности нет места.

Куралай Бекишева

Не давать повода для ревности))))) а развестись всегда можно, надо бороться за любовь

Гульнара Медеубаева

Там, где есть Любовь - там нет места ревности! Любовь - это прежде всего доверие! А патологическая ревность - печальный диагноз и нужно принимать меры! Хотя по моему это неизличимо((((

Куралай Бекишева

Я считаю, что человек если любит то все равно ревнует, просто ревность бывает разная))))))

Куралай Бекишева

Гульнара Медеубаева

Там, где есть Любовь ревности нет места. Любовь это прежде всего доверие! А патологическая ревность - это печальный диагноз.

Куралай Бекишева

Не всегда, можно любить и ревновать. Разве не так? Просто ревность бывает разная))))))

Лэйла Койшибекова

Я тоже ревновала, но после как появились у нас дети, на ревность не остается времени

Евгений Томский

Поговорить а потом делать вид что тебе безразлично она сама за табой бегать начнет

Дмитрий Панков

Я сейчас так себя и веду...

Александра Симонова

А ты что,даешь повод? Если нет,то это лечить надо.Как экзему.Противно,но эффективно!

Галина Пикуза

Это безполезно, покрайней мере попугать разводом, или же делать то в чем обвиняют...

Галина Пикуза

Тамара Базарова

это не любовь! это что угодно - привязанность, зависимость...мазахизм... но не любовь

Тамара Базарова

нет, просто мне, понятней, поскольку я не участних таких "страстей" я люблю мир, покой и взаимное уважение!

Дмитрий Панков

Все их любят! До возникновения неких разногласий...

Тамара Базарова

всегда есть выбор - прекратить отношения или продолжать ЭТО терпеть!

Светлана Дудникова

попробовать все таки изменить себя, если любишь. а если нет, то и бороться не за что

Леня Шумский

посмотри что делают другие и сделай для себя выводы или признай свои ошибки вслух

Борис Дмитриев

Лучше бежать подальше, а то дурку можно схлопотать. Ревность - неизлечимая отрава.

Вера Таганцева

не развестись. не биться в закрытую дверь. а вести себя спокойно. разумно и ЧЕСТНО.

Савицкая Светлана

сделать ревность предметом шуток. женщины не любят становиться предметом хохота

Татьяна Фомина

полюбить себя,избавиться от комплексов,загрузить себя по самое не могу и не хочу

Лейсан Ахметова

Когда любишь - доверяешь, а как по другому? Если повод подаёт, то .... даже не знаю?...

Армине Григорян

если любишь постарайся чтобы он поверил в себя и понял что он самый ,самый ,самый

Армине Григорян

Дмитрий , извини чтоб ОНА.... 🙂

Владимир Ищенко

Не давать повода для ревности,,а если это паталогия-расстаться с маньякомчкой0(