Дмитрий Панков

Что лучше сделать, если надоела патологическая ревность и недоверие: развестись, всё ж любя, или биться в закрытую дверь?

Ответы · страница 26
Константин

искать проблему!

Константин

Нет. Начать следует с себя!

Дмитрий Панков

Работа над собой уже проведена! 19 лет брака! 5 лет не даю повода! Эхо прошлого! Патология!

Любовь Бухвалова

Надо подумать.....

Александр Миндель

Только развод ! Ревнивцев не изменишь !

Юрий Куковякин

Бороться с собой

Дмитрий Панков

Бороться и искать. Найти и не сдаваться. Ревнуют меня, а не я!

Светлана Арефина

УЙТИ))) КРАСИВО)))

Greshnic Greshnic

Добиваться единения и понимания любви и уважение и не на словах а поступками !!! Проще всего уйти не обьясняя ! Надо помнить что жена даёться Богом раз и на всегда так же как и на обород ! И рядом с теми кого заслуживаем ! Любовь долго терпит и всё покрывает !

Владимир Мирошниченко

Ребенка родите

Дмитрий Панков

Старшей-19, младшему-18. Поздно, да и не хочет.

Владимир Мирошниченко

Значит отвлекитесь чем-нибудь увлекательным,и не обращайте внимание на всякие недорозумения,они нарочно отнимают у вас и вашей семьи время.Тем более жизнь у вас состоялась.

Екатерина Бобкова

изменить себя.

Дмитрий Панков

Вы не поняли! Ревность не моя, а меня!

Екатерина Бобкова

Понимаете, когда нам не нравиться то,как относятся к нам люди-это есть в нас. Поставьте себя на место женщины,и посмотрите ее глазами на себя.

Дмитрий Панков

Так это всё понятно! Как быть-то?

Екатерина Бобкова

Ой, я бы нахнер бросила ее,сама люблю гульнуть, а чтобы меня еще и ревновали и устраивали мне разборки,нет,это не любофф,это дурь уже.

Дмитрий Панков

Ну, кому как... В любом случае, спасибо!

Alimjan Kurbanov

думаю первое

Оксана Захарченко

Иногда легче её отпустить, чем всю жизнь с этим бороться, доказывать. Отпустить, а не скандалить, посмотри что из этого получиться, а там решишь ...

Alimjan Kurbanov

Поставь себя на место апонента, и посмотри как так получилось что умная красавица превратилась в гаргону

Максим Неведомский

Уйти в запой!

Дмитрий Панков

Самый лёгкий непродуктивный разрушительный вариант.

Валентина

найти ключ....

Валентина

Кто ищет тот всегда найдет..а кто хочет только искать.... остается в разочаровании...

...тайя_Я_ Та_Самая...

дать вольную

Сломай Стереотипы

может, стоит попробовать постучать в другую дверь?)

Любовь Лабутина

менять себя

Любовь Лабутина

душевный покой можно обрести иначе, а вы в какой - в женский монастырь ?

Дмитрий Панков

Я же сказал-в монастырь, а не сразу в рай!)))

Любовь Лабутина

а я вот на распутье - не могу выбрать монастырь - в женский или в мужской

Любовь Лабутина

ну как, обретать душевный покой 😄

Дмитрий Панков

Господь в помощь Вам!!! И мне!!! Спасибо!!!)))

Александр Смоляков

надо верить

Дмитрий Панков

Ревную не я, а меня... Во что?

Дмитрий Панков

Причины были раньше! ...Эхо войны...

Александр Смоляков

хто хочет найти причину ,тот всегда найдет причину

Павел Медведев

Попить пива

Дмитрий Панков

Башка лопнет от такого количества!

Светлана Бакуменко

развестись

Дмитрий Панков

Но я сам виноват в её патологии...

Светлана Бакуменко

если ты будешь себя виноватить постоянно это ни есть хорошо жизнь дана чтобы жить инаслаждаться а не чувствовать за собой чувства вины не может быть один виноват вовсем

Дмитрий Панков

Спасибо за поддержку, подумаю...

Светлана Бакуменко

не затягивай на долго жизнь проходит

Дмитрий Панков

Да Бог бы с ней, жизнью-то! Дочка умница, ей 19, сын-молодец, ему 18, вывести бы в люди, отучить без потрясений, а там уж, наверное, деду с бабкой и делить нечего будет. Если дожить, конечно...

Светлана Бакуменко

ну вам видней значит нужен диалог ревность это плохой попутчик это паталогия

Саша Нипарко

развестись

Кристина Мельникова

Может стоит попробывать еще раз... развестись всегда успеется..

Саша Нипарко

Отношения должны приносить удовольствие, а не мучения!

Галина Безрученко

развестись

Боб Бобров

Ревность - это комплекс... Избавься от этого комплекса...

Галина Безрученко

патологическая ревность это не комплекс, это душевное расстройство

Валерий Биккужин

Развестись

Ирина Булгакова

Вести себя так,чтобы НЕКОГДА было ревновать

Татьяна Певнева

развестись

Ольга Ефимова

ревность разрушает отношения!

Марина Хруцкая

Развестись

Касандра

не давать повода для ревности

Елена Нечупей

развестись

Анна Батурина

.Если всё так сложно,зачем быть вместе,хотя может психолог сможет помочь Вашей проблеме.