Do
Donatas

"всемирный банк" 5 место рф обогнала германию. если этому верит,то почему не верить в их же отчетах товарооборот между конфликтующими сторонами.экспорт импорт,к примеру отчет за 2022 год

Ответы
Влади Мир

А у нас нет войны.Официально её никто не объявил.

Влади Мир

Ну а по поводу пятого места так это реально.
В РФ баблища море это первая в мире страна по лёгкости зарабатывания денег.
Они там просто под ногами бери и поднимай.

Do
Donatas

торговля идёт и сво не влияет если этому банку верить

Влади Мир

Так СВО это не состояние войны значит торговать можно. Я вообще в этом не вижу проблемы.

Do
Donatas

спасибо за мнение и ответ

Михаил Киранов

Что-то не понял. Это о чём?

Do
Donatas

для меня это очень странно.они как то по своему подсчёт ведут собственно как и власти рф

Михаил Киранов

Вот поэтому я и задал вопрос

Do
Donatas

так наше правительство тож интересно счёт делает особенно рост инфляции

Михаил Киранов

Есть мнение, что главное деньги. Чем их больше, тем лучше. Хотя деньги без возможности купить, то есть без работающей промышленности, к которой есть доступ, ничего не стоят.

Do
Donatas

деньги важны конечно но не до такой степени.

Я Рисую Осень

а что там?

Do
Donatas

отчет об экспорте импорте украины и рф за 2022 год

Я Рисую Осень

ну и?

Do
Donatas

просто конфликт не мешает торговли

Я Рисую Осень

конечно