Николай

интересно а какая сумма в итого...?

Ответы
Ольга Чернышева

1089. Это особенное число. Сделайте такие вот вычисления: напишите любое трёхзначное число по мере убывания цифр. Отнимите то же число, но чтобы цифры были в обратном порядке. Потом прибавьте к полученному числу то же, но чтобы цифры были в обратном порядке. Что получится в итоге? 1089. Вот пример: 753-357=396. 396+693=1089. Можете проверить с любыми другими цифрами. Итог - опять будет 1089.

Ма
Мах

Слышал песню Чита - брита ...Чита Маргарита...это про ваш город поётся?

Николай

нет это не про наш город...это вообще про птичку..

Татьяна Ковалева (Павлова)

это нужно посчитать и что где выгоднее приобрести

Алексей

Это как уж похоронная компания насчитает

Ольга Ивашиненко

Предельно допустимая по дебету и кредиту

Ирина Гавриловна

Уже неинтересно)уже всё понятно...

Alisa Warshavsky

Привет, Ник! А что торгуешь?!

Николай

есть подружка общаемся давно приехала к маме в гости в понедельник уезжает..

Alisa Warshavsky

Могу сказать, не повезло ей!...

Николай

с чем...

Alisa Warshavsky

У тебя начнется процесс омоложения, особенно сексуальной энергии...

Николай

🖼81 год

На
Надежда

В итоге увидим по венкам( ....

Александр Евченко

адрес и сумму ночью подойду

Владимир С

Согласно подсчётов.

М(
Милочка (*)

какая разница....

М(
Милочка (*)

нЕ ВКУРСЕЕ КТО ЭТО

Николай

Руслан Хаджисмелович Цаликов (род. 31 июля 1956, Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель.
Первый заместитель министра обороны Российской Федерации с 24 декабря 2015 года.
Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2007)… Читать ещё
Руслан Хаджисмелович Цаликов (род. 31 июля 1956, Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель.
Первый заместитель министра обороны Российской Федерации с 24 декабря 2015 года.
Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2007).
Заслуженный экономист Российской Федерации (2003).
Лауреат премии Правительства Российской Федерации (2012). Скрыть
Википедия

Николай

С 1973 по 1978 год — студент Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова; специальность по образованию — экономист...поинтересуйтесь..

М(
Милочка (*)

Значит не только там прикарманивают не хтло)

Н💋
Нелля 💋

У каждого своя))

Юрий Пономарёв

у меня ноль..

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Фо
Фома

итоговая...

Ar
Arina

итоговая

Николай

а в рябчиках...

Ar
Arina

рябая?))))))))))

Игорь Копытов

Ого-го!!!

Николай

😞

Чио-Чио-Сан

нулевая

Nikola Mahkov

-разная-

Владимир Антонов

Иго-го))