Do
Donatas

Что же как всё подорожало и всё дорожает. Когда же будет и компенсация в зарплатах пенсиях реальная а не мнимая.

Ответы
Kolos Frand

Тогда, когда правительство начнёт строить такую страну, в которой захотят держать своих детей и жить на зарплаты и пенсии такие, какие они устанавливают людям

Do
Donatas

фантастика ! 🤣

Kolos Frand

Если не так, то людей держат за быдло слуги народа

Do
Donatas

Однозначно.

Kolos Frand

Испытывает терпение

Do
Donatas

в рф это можно сказать до бесконечности .как в тиски яйца мож тогда что

Виктор Ш

Вам вопрос.
Сколько в стране должно быть денег?
А товаров?
А может товары не нужны. Раздать всем побольше денег и всё наладится?!

Do
Donatas

балабол вы моё мнение.

Виктор Ш

Почитайте про денежное обращение в государстве.
И на закуску!
Когда нефтью и газом торгуют государства на сотни миллиардов, они тоже железнодорожными составами валюту друг другу перевозят?

Do
Donatas

вот хорошая трезвая мысль.так изучите материал. пока что золото возят и рассчитываются наличными в том числе

Виктор Ш

И золото не возят для расчетов. Лежит себе в подземных хранилищах!
Бывает правда, что перемещают его. Это в военное или чрезвычайно кризисное время. Когда государство в опасности!

Do
Donatas

Ш. сам отправлял деньги из саратова в волгоград и не один.два бтр и грузовик. так и везли 400 верст.инкассация слышали такое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот когда по всем программам покажут эту классику.😉👍🤣👍🖼

Валерий Жуков

страшное время было... неизвестность.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас весь мир ждёт!

Валерий Жуков

Мне на целый мир, ваще пофиг.) Я знаю твою позицию. У меня своя. Что тут обсуждать?...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты далеко не дурак и понимаешь,кто и для чего это всё затеял.И куда наша страна с ним пришла за 23 года.

Валерий Жуков

Всё знаю и понимаю. 🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Едва чуть прибавят денежку, как цены подпрыгнут. Было.

Do
Donatas

факт 😞

Сергей Лисовский

Все вопросы в министерство по финансам

Do
Donatas

накручивают то бырыги - предприниматели. мин фин то что

Светлана Вел

вся жизнь впереди - надейся и жди 😀

Do
Donatas

🤭

Елена Белая

Когда депутаты вдоволь нажрутся.

Do
Donatas

тогда это на века

Елена Белая

Скорее всего.

Do
Donatas

😞

Та
Татьяна

При нынешней власти никогда.

Do
Donatas

🤝🌷Спасибо за ответ и мнение

Олег

Догонят и компенсируют

Do
Donatas

🤭

Ни
Ника

Когда же коммунизм....

Do
Donatas

индексация. измы не нра .. ))))))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Никогда. Смиритесь.

Do
Donatas

👏🤝👍🌷

Се
Серый

Капитализм однако

Do
Donatas

однако похоже чуть

Alisa Warshavsky

Размечтался...

Do
Donatas

что уже и это запретили - про мечтать 🙂

Alisa Warshavsky

Тоже мне, новость! Проверьте сами, напишите плакатик, "Я за мир"

Do
Donatas

отписался от плакатов ещё в 1990 году.зарок дал и соблюдаю

Alisa Warshavsky

Молодчина!!

Do
Donatas

а то. наказуемо было . ага.

Alisa Warshavsky

Я, в курсе...

Do
Donatas

🤝🌷

Алиса Лиса

Ха-ха-ха-ха

Do
Donatas

чё ха ха вот чё .ха ха ха .. 😌

Алиса Лиса

Нет не будет повышения зарплат и компенсации, как бы уменьшения не было

Do
Donatas

это да.вполне возможно.чего бы хорошего а это да

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда !

~E
~ Eva Lansca ~

Ну про Эмираты вообще не стоит говорить ибо они сами по себе со своей нефтью.

Do
Donatas

про сша они больше всех должны ФРС - частнику.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Может благодаря тому , что они постоянно занимают деньги и цены униз стабильные?!

Do
Donatas

так все занимают. только одни больше себе в карман .всё просто.

~E
~ Eva Lansca ~

А Россия почти не должна.

Света Дмитренко

😀

Do
Donatas

🙄

Nikola Mahkov

😭

Do
Donatas

🥺😭

Максим Jw

.