Ал
Александр

..а что касается плана перманентной мировой войны против России, то он был опубликован ещё на Рождество 1890 года в английском журнале The Truth -- "Правда" в виде памфлета "Сон кайзера". Судьба России там была указана прямо :"Русская пустыня" т.е. территория без населения. План действует до сих пор. И известные заявления известных лидеров англосаксонского мира в начале 90-ых о том что их устроило бы резкое сокращение населения России именно из этого плана. "Личная спецслужба Сталина" Жухрай. Наверно и "замес" с украиной из той же .."оперы

Ответы
Ми
Михаил

Это замес до те пор будет длится пока президент Путин будет жевать сопли и их размазывать называя англосаксов партнёрами.У Путина оружие которого нет ни у США ,ни у Англии ,ни во Франции ,ни в Германии.Такого нет даже в северной Корее которая каждый год испытывает ядерные заряды..У России три тысячи боезарядов по 300 килотонн каждая.Такая боеголовка сжигает города радиусе 30 километров ,В США и НАТО 2 тысячи миллионных городов или полумиллионных.общей численностью около миллиарда..Это Россия сделает США.Канаду,Европуи Японию странами где 5 миллионов лет никто жить не будет разве что тех крыс которые останутся в живых в подвалах сгоревших мегаполисов.Так что не то что в живых никого не будет но и сама земля и вода будут радиоактивными ,м даже путешествие по ней будет русской рулеткой не всякий выйдет живым после такой прогулки..Так что население земли резко на пару миллиардов Россия за час проредит.Так что те кто мечтает дать в морду России ,те оставят после себя только радиоактивный пепел.Все знают силу и мощь простых бомб которые взрываются вместе и выжигают города ,но никто не знает силы сотен и тысяч ядерных боеголовок которые взрываются по всей земле одновременно.и когда тысячи атомных электростанций сдетонируют одновременно .такого бабаха никто не ждёт и не боится потому что реальной смерти люди не научились боятся.Но те которые затеяли эту войну типа Обама и Рокфеллер, они собираются встретить ядерную войну в Бразилии,у тётушки где много много обезьян ,они забыли что мы придём в Бразилию и им как фюреру не удастся спрятаться в лесах Амазонки ,просто вытащим и посадим на кол.Так что пусть не хвалятся идя на ядерную рать ,а Путин пусть не ссыт идя на ядерную рать ,потому что в руках у него одна ядерная булава ,и это он Путин воевода а не его ракеты.Ракеты не могут быть воеводами ,а Путин обязан быть воеводой по конституции России.И использовать красную кнопку не для подкладывания под голову в качестве подушки .а для того что бы англосаксам показать где ад.

Ал
Александр

🖼

Ми
Михаил

Да Александр ты понял правильно ,если англосаксы плюнут мы утрёмся но если плюнет Россия то они утонут в наших соплях.

Yra Kozlov

Вы представляете резкое сокращение населения пустыни. глубоко связано оказывается с нищенскими пенсиями старикам и нищенского медицинского обслуживания. отсутствием работы у мужиков следовательно и нулевой рождаемости..(кроме пушечным мясом канешна).Вот эта перманентная война против своего же населения и ведется с 1890 года различными шайками и бандами уголовного мира. включая нынешнего урку Пригожина. .о чем еще тогда справедливо заметил журнал The Truth.Все это видно не вооруженным взглядом для видящего. Я же только вот что хочу заметить .дело в том .что нет давно уже того англосаксонского мира. нету Черчилиля и Антанты. нету Гитлера и Муссолини. нету тех поколений.Мир меняется и обновляется каждые 20 л.. в силу подростания новых и новых поколений а следовательно и измышлений .И только в дремучей РФ живут еще некоторые дятлы у которых мировоззрение пахнет нафталином. оно не меняется уже 200 лет .КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ .? Конечно виноваты НАТО. КОНЕЧНО СТАЛИН, И еще с десяток идолов и дьяволов от которых зависит благополучие лежащего всю жизнь на печи. и мечтающего какого то щучьего веления и удовлетворения своего личного хотения.Вам зачем Украина .Если на своей улице с нищетой справиться не можите?

Евгений Андреев

Больша́я игра́ (англ. Great (Grand) Game, другое русское название — Война́ тене́й[1]) — геополитическое соперничество между Британской и Российской империями за господство в Центральной Азии[2] в XIX — начале XX века.
Выражение the Great (Grand) Game впервые использовал офицер на службе Ост-Индской компании Артур Конолли на полях копии письма, отправленного британским политическим представителем в Кабуле губернатору Бомбея в 1840 году[3]. В широкий оборот термин был введён Редьярдом Киплингом в романе «Ким» (1901)[2].

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Александр

"В Ярославле эвакуировали клиническую больницу № 2 на Суздальском шоссе, 39, а также посетителей зоопарка. По предварительным данным: в оба места пришли сообщения о якобы минировании."

Ал
Александр

..ну ладно

Александр

В Вашем "Зоопарке" есть слон?

Ал
Александр

Думаю врятли

Ал
Александр

🖼 с чего такой вопрос?

Александр

Слоников почему-то в аналогичных случаях особливо жалко!

Ал
Александр

оригинально

Na
Natalia

ну а как же! непонятно только, почему Америка поставляла вам ножки Буша, а не дала вам с голоду копыта протянуть после развала совка. Как-то не клеится с кремлевскими методичками.😣

Ви
Виктория

🖼

Z*
Z *Ирина*

Да и вакцинация всего мира из той же оперы, и то, что Путин внезапно всех вылечил — это палки в колеса любителей воевать против России, и считающие Россию своим личным врагом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому главная задача России уничтожить Англию и США. Реально уничтожить. Тогда и будет мир на земле. Варево варит Англия, а кормит этим дерьмом США

Яна

Сначала развращённое общество. Секс наркотики рок-н-ролл, потом пландемии, теперь война. Но под каким соусом народу представляют инфу.

Ал
Александр

не знают что получают ту же грязь как от поступков так и от мыслей

Яна

Да. Но понимаем ли мы это? Вот в чём вопрос?

Ал
Александр

все читают разные книжки

Ал
Александр

....если вообще читают

Яна

Многие перестали.

Лена

Да, запад ненасытен. Разграбляя веками свои колонии, им все было мало и мало. И богатства России им веками глаза мозолят.

Зинаида Бадяева

Так и есть ! В многих передачах об этом давно говорят - о планах захватить наши пространства ,уничтожив все население !!

Irina Vahakangas

Нам,муравьям,этого не понять.Нам не расскажут;с нами не посоветуются.(вообще людей стало слишком много ДЛЯ НИХ)

Ал
Александр

согласен

Робот Вертер

Надо было построить такое государство, чтоб у них у всех вообще желание отпало косо даже смотреть на Россию.

Марина Александрова

У этих, пардон, англосаксов, глаза завидущие - руки загребущие, в русских сказках таким всегда по шее давали

Ботzман Барисыч

в космос дороги нет..будут жопить тех кто рядом..наша территория как раз подходит для разделки

Анатолий Серёга

ВСе началось гораздо раньше, при Александре Невском, в Усть-Ижоре и на льду Чудского озера...

Га
Гарри

Естественно,им нужен украинский чернозем,люди им не нужны ,ну раз все что воевать с Россией

Евгений Бриг-Снежин

верно ... русофобия жила и живёт ...пора её суку и прикончить искоренить ..🖼

Татьяна Тышкевич

-Кто обделался? - Невестка! - Так её дома нет. - А он халат висит. (Анекдот). Извините.

Ал
Александр

...уж больно тонкО

Ма
Марк

"замес" с той разницей,что его инициатором является сбрендивший русский фюрер....

Ал
Александр

и мы и вы знаем лишь то что по ящику рассказывают. хрен там знает как оно на самом деле.

Ма
Марк

Это у вас хрен главный авторитет,а у нас есть понятие о том,кто и зачем постоянно гадит вокруг себя.Ну,а вам нравится,когда ебут мозги