Валерий Митраков

Как прочитать сообщение от Александра Цыстана

Ответы
Зоя Овосиенко

Любое сообщение читается КЛИКОМ мышки на слово "сообщение".

Руфина

нажать на слово .......

Елена Валиуллина

Только в душе,увы

Елена Валиуллина

Арттерапия своеобразная.Каждый находит то,что ищет.

Валерий Митраков

Арттерапия, это от слова артроз или что-то другое? Простите за непонимание.

Елена Валиуллина

Нееет,это про искусство.Как раз и Цыстан лечил людей своей песней и чпстушкой,а можно любым видом творчества .Арьриты тоже поддаются!

Валерий Митраков

Да, Саша, своим присутствием менял настроение и талант,его, многогранный, всегда впечатлял и оставил добрый след в душах людей. Нет сомнения в том, что смех и хорошее настроение производят лечебный эффект

Татьяна Горобец

Сообрази сам

Тамара Прибок

по слогам