Ha
Happi_Ivan

Новость. 16 медсестер из одной больницы забеременели одновременно. Твою мать моя фантазия меня убивает.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Нина Кузьмина

Я тоже офигела? Где они здоровых и не занятых делом мужиков нашли для одномоментного сеанса любви в клинике? Работаю медсестрой и ума не приложу- где? А главное одномоментно зачем? Может это клиника планирования семьи и всем им из пробирки подсадили по эмбриончику?

Ha
Happi_Ivan

наши сто пудова облагородили нацию🤣 🤣 🤣

Нина Кузьмина

Не иначе. Это пожалуй самое правильное объяснение😂 😃 😆 😄 . Да и облагораживаться им давно пора.А кто как не мы? В этом вопросе ни на кого надежды больше нет)))))

Ha
Happi_Ivan

и сто пудова с бодуна прокапывались вот и перевозбудились🤣 🤣 🤣

Нина Кузьмина

Да несомненно так и было!

Алена Gold Star

вот энто да...вот энто поворот

Ha
Happi_Ivan

что тебе говорит твоя фантазия?🤣

Алена Gold Star

ох, у меня фантазия слишком богата 🤣 🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

моя меня скоро убьет в конец🤣 🤣 🤣

Алена Gold Star

пха-ха поделись тогда в лс

Элвис-2

Это запад

Ha
Happi_Ivan

да

Элвис-2

Я утвердительно написал

Ha
Happi_Ivan

я тоже

Элвис-2

Я читал про это

Ha
Happi_Ivan

было бы ржачно если один их наш олодотварил🤣

Элвис-2

Арабы...не на заводе мерса им что ли работать

Ирина Попова

Жестко

Николай Кузьмичёв

А это запрещено?

Ha
Happi_Ivan

нет конечно. просто спросил

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Николай Кузьмичёв

Ну извини