Фердыщенко.

Государство тратит на содержание заключенного 54 доллара в день.В масштабах страны это 75 миллионов день т.е 28 миллиардов в год.Может выгоднее разрешить нам спокойно красть сра--ые автомагнитолы?!

Ответы
Виктория Шайхмурзина

Государство, да и вообще, думаю что большая половина Общества, готовы тратить любые деньги, чтобы пресекать даже попытки действий, которые вредят всем нам, нужно оставаться людьми в любых ситуациях, придерживаться определенных моральных принципов, думать не только о себе, но и тех кто рядом с тобой... А кто этого не понимает, тех надо учить, что и порождает необходимость в изоляции некоторых личностей... и ведь многим это помогает...

Фердыщенко.

тем и тем хорошо

Николай Скороходов

...при Советах им не давали сачковать ... все зеки пахали ...отрабатывая свое сидение . а что оставалось . то ложили на его книжку . получал после отсидки..

Михаил Гехт

Проще хлеб и воду и койку за счёт заведения, остальное за зарплату, как на воле. Умеешь - программируй, ее умеешь - пили лес.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуконуко! 54 бакинских - это почти 4000 в день, а в месяц - около 115 тыщ. Я столько на себя не трачу на воле. А можно калькуляцию?

Елена Жукова

А может,лучше жить по законам и юридическим, и совести, и вселенной.Ведь за все будет наказание так или иначе.

Фердыщенко.

да,Вы правы..ведь вселенная чувствует тех ,кто себя чувствует виноватым и накажет так, как надо..

Елена Жукова

Вы думаете, те кто творит беззаконье чувствует себя виноватым.Я думаю они чувствуют себя хозяевами жизни,но их тоже судьба накажет.

Фердыщенко.

в этой жизни все возможно..

Людмила

Убивать людей и перевозить наркоту и т. Д. Или вон как мой сосед отсидел срок за изнасилование своей матери

Александр Корнилов

это подследственные. а "Забайкалькие Комсомольцы" лес валят и уголёк на Воркуте долбают !

Фердыщенко.

оо..там жестоко

Александр Корнилов

есть страны, где или пулю в затылок или "поражение в гражданских правах" !

Фердыщенко.

наверное пуля это лучше,,чем пахать

Александр Корнилов

"каждому своё " чем "опустят".

Нина Рудась

надо чтоб они работали и не просто работали, а себя содержали, инвалида и психа. ДОРМОЕДЫ.

Фердыщенко.

Возможно...благодарю за мнение

Владимир С

Как здорово! Сейчас все захотят стать заключенными? А когда ФСИН перешел на доллары?

Hashima Ultra

При таком содержании,я,кажись,готова пойти за магнитолами)Авось,поймают)

Шрэк

Может выгоднее разрешить нам спокойно убивать, грабить и насиловать??

Да
Дамир

Иногда магнитолы крадут вместе с автомобилями. Лучше не разрешать....

Никита Юрков (Йуркoffский)

Хм... (гребаная снимка, не удивлюсь, если отправил ответ дважды клмн)

Фердыщенко.

не только у Вас это 😉

Языческий Кот

лучше пусть сраный уран добывают. а то роботы много просят за это.

Константин

Всем заключённым выдать по магнитоле и отпустить - освободить. Дать им работу. С окладом в 2 000 долларов в месяц чистыми на руки. Сформировать дорожно строительные бригады и подразделения из них. И пускай строят дороги строго широте и долготе строго как на глобусе нарисовано. Прямо вот с востока на запад! По всей площади страны! Дороги должны быть бетонные баны в 50 сантиметров толщиной. И шириной в 20 метров. Ну чтобы по два раза дороги не перестилать....

Языческий Кот

им же западло работать.

Константин

Деньги зарплата хорошие. Им политрук объяснит. Или строить. Или как бомжи побираться. Работу толком они себе всё равно в РФ не найдут. Каждый смекнёт. 24 000 долларов в год. Да и кормёжка на постройке дорог должна быть бесплатной..... И спецовка тоже бесплатной.... Вот и движ в экономике конкретный.... А то сидят там в думе РФ сопли на пальцы наматывают и друг у друга едят от безделья....

Иришка Михалкина

Может что-то в содержании поправить? Либо ввести смертную казнь

Фердыщенко.

все будет.сперва полицию и по тихонько смертную казнь

Нурия Шагабиева

Так содержат их обычные налогоплательщики ,то есть мы.

Се
Сергей

Оставить в УК только одну меру наказания, высшую

Фердыщенко.

или бить

Се
Сергей

И не кормить

Фердыщенко.

я в детстве вором был..из-за воровства меня били гражданские..
вот самое поучительное наказание бить и бить огромными кулаками

Се
Сергей

Думаю не всем поможет

Фердыщенко.

там уже будет вышка для не понятливых

Да
Дамир

Иногда магнитолы крадут вместе с автомобилем.

Фердыщенко.

да.. магнитола это еще мягко сказано

Дима Кузнецов

фирдусов ты под дурака косишь.а сам не прост😉

Оксана Гречанникова

Как будто там одни воры автомагнитол сидят...

Фердыщенко.

так оно и есть..

Фердыщенко.

Вы правильно думаете

Александр Фомин

" а ты не воруй!" ...... 😎

Фердыщенко.

ты ведь воруешь

Александр Фомин

...интересно...что ? у кого?

Фердыщенко.

плохо!а воровать надо 👍