Марина Виноградова

Предлагаю обязать социальные сети блокировать безграмотные сообщения. Вот это будет реально народное образование!

Ответы
Никифоров Валерий

За что, о Боже мой!
(Весело) За что, за что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже мой!
За что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже...

Владмир

Действительно, дури много в информационном пространстве. И еще надо запретить известным людям опубликовывать свою аналитическую информацию на всеобщее вражеское обозрение.

Владимир Вельский

Точно! Кнопку "опубликовать" активировать только при исправлении всех ошибок, а заодно и на наличие мата и оскорблений и гениталий.😁

Serg

(((( и сразу две трети нормальных юзеров отсеится. А всякая грамотная и занудная публика останется. Со скуки сдохнет сайт

Владимир Забродин

Привет! Всемя канечностями -ЗА! долой бизграмотность и разгильдяйство! Ударим велопробегом по Уральским хребтам!

Владимир Забродин

Привет! Я всегда указываю на ляпы в правописании

Марина Виноградова

через одного ляпают

Владимир Забродин

Но самое пикантное это когда ошибки в вопросах

Павел Маликов

Согласен! А ещё, не более двух цитат в день выкладывать! А то есть тут любители говорить не своими словами.)

Александр.

Это слишком жёстко,не всем дано,полная грамотность,а вот оскорбительное,как слабительное,надо при сечь.

Ил
Илья

и придумать автомобиль, чтобы не заводился двигатель, когда за рулём пьяный водитель...

Константин

Это давно придумано про авто. Идёт в комплектации в немецких авто.

Владислав Кравцов

Даже не заикайся)) модеры поуволятся по причине собственной малограмотности

Марина Виноградова

печально

Владислав Кравцов

Тут только самоцензура и стыд помочь смогут. Но идиоты чувства самоуважения не имеют.

Александр Андреенко

Поддерживаю. А то мало что выставляют свои ошибки, так ещё и бравируют этим.

Александр Бабурин

Ваше предложение думаю будет одобрено всеми разумными Чиновниками.

Марина Виноградова

е в том случае,если они сами грамотные

Александр Бабурин

Случаи разные бывают

Марина Виноградова

кто бы мог подумать?

Александр Бабурин

Это Вам решать кто.....

Yury Panteleev

В посте 3 синтаксические ошибки. Так что предложение не пройдет.....

Марина Виноградова

не,я первая в роду,внучка - вторая

Yury Panteleev

о потомственных ведьмах слыхал, но о потомственных учителях - впервые🤣🤣🤣

Марина Виноградова

если ты лю этом не слышал,это не значит,что такого не бывает

Yury Panteleev

точно, с генами знания сразу получил, на фига учиться то?🤔

Марина Виноградова

жаль,что только лингвистические,остальные пришлось в универе добывать

Вадим Иванов

Так почти никого не останется. Не согласятся. Им масса нужна.

Евгений Шевченко

а зачем? ты можешь просто забанить.. у меня там 600 примерно

Марина Виноградова

тогда и поговорить не с кем будет

Евгений Шевченко

я же не школьник, чтобы 1000 абонентов)))) у меня хоть на мобилах 3 номера... просто надо.. но бывает я к телефонам по 2 дня не подхожу.. не звонков, ни СМС.. ни вайбера ни Ватсапа...)))

Александр Чайка

один дурак придумает то что 100 умных не поймут

Илья Рупп

А что нам безграмотным останется делать ?😟

Марина Виноградова

в 1 класс идти

Илья Рупп

Не примут .... по возрасту ....

Марина Виноградова

в вечернюю

Илья Рупп

Не..... по вечерам я дома .... фигушки .... лучше буду ходить недоученным 🤪

Марина Виноградова

хозяин - барин

Ан
Андрей

только ЗА! и дикторов, и ведущих увольнять!

Ан
Андрей

спс за поддержку, девочка!

Ис
Искра.

Пожалуйста...

Сестрица Алёнушка

Да, да. С кем тогда общаться здесь будем?

Владимир Б

Вы считаете, что там все грамотные? Увы!

Евгений

Ну и останутся тут скучные грамотеи

Марина Виноградова

ой,не свисти

Марина Виноградова

безграмотность не имеет ничего общего с веселостью

Евгений

Как Вам угодно