🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я только ради вас на шпильках прошла походкой от бедра., а вы пустого испугались......ведра)))

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

да нет..уж больно глубоко те шпильки углублялись в чернозем..и я представил подкаблучника закопанного в нем..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедный)))

Сергей Федин

Всё видел я.И как вы кавыляли о швабру опираясь надевши на ноги макет ракеты.То было не ведро,а топливный бак.

Михаил Демонтеров

Зачем ведра боятся? Особенно если с ледяной водицей из колодца. Класс! Попить можно, а можно и облиться......

Александр Волков

не испугался я. когда вы бросали свой гудок из стороны в сторону я понял намек и пошел. но меня опередили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

ты от колодца иль в чёрномцвете. мы заикаемся при этом.мы с женским полом не воюем мы их лилеем и целуем.

Ка-Валерчик Гузенко

А что ещё , вы ради нас готовы сотворить ? А вот про вёдра , да ещё пустые, не будем говорить ! 😌 🌷

Мормон

А зачем ведро брали? Если боялись упасть, то взяли бы длинный зонтик чтоб опереться в случае падения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооооо!

Вячеслав Автин

Я бы не стал....Пройдите по ссылке http://essensworld.com/950137702 в интернет магазин и заказывайте,что понравится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В рекламе не нуждаюсь

Александр Столяров

НУ ЯБ ВЕДРА НЕ ИСПУГАЛСЯ, НА БЁДРА ВАШИ ПОСМОТРЕЛ, И ЧТОБ НА ШПИЛЬКАХ ПРОТИВ НАС, ТОГДА Б Я ПОСМОТРЕЛ

Gr
Gres

давайте будем чуть добрее
в конце концов кто как не мы
короче дайте пару тысяч
взаймы 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я только ради вас на шпильках
прошла походкой от бедра, а вы уже в салате спали - нет, мне
пора...

Игорь Портнов

Дааа суеверным мужчинам только надо смотреть на вёдра а остальным всё что выше шпилек.

Иной Никто

зачем же вы с ведром туда сюда ходили? одним бедром бы лучше приманили...🤣 🤣 🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы привлечь внимание))

Иной Никто

с ведром привлекается лучше?🤣 🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! Пробую

Иной Никто

я помогу. ещё подколю!🤣 на шпильках по подиуму с ведром. так круче.🤣 🤣😝

Максим Белецкий

Мужик перевелся нынче...вдруг ведро поднести придется...а это хлопотное и тяжелое дело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы бы помогли??)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урррра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы настоящий

Максим Белецкий

Возможно..но не все так думают..и характер ужасный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Водолей или овен?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))))) Ясно!!!!

Ильшат Валиуллин

Ночь, луна, кусочек мыла. А собака выла, выла и кому какое дело где мы дрожжи достаём!

Rez@n Angel

в Ваших руках и перо весомый аргумент... а ведро.. да еще по неизвестной траектории...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы физик????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас поклонница появилась

Olga Zhilisbayev

И не собиралась по доброй воле. Только что заботы и работа отвлекают.

Михаил Демонтеров

С ведром на шпильках????... Тогда уж лучше с коромыслом, всё легче равновесие держать.

Михаил Демонтеров

Что то мои комменты к вам не попадают....

Просто Андрей

Вот проехала машина ,а за ней велосипед,родила вчера я сына четырёх не полных лет )))

Михаил Попов

а я стесняюсь спросить ...............а как часто вы с пустым ведром -выходите ...............?)))

Михаил Попов

ну ладно ты ..............)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо!!!

Михаил Попов

да да и я также думаю....)))

Ergasch Kudratov

Шпильки и ведра! Может первенство устроим на переносу воды в вёдрах на шпильках!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Носили когда нибудь???