Юрий Конкин

Выбивая ковёр случайно убил пару тысяч сапрофитов. Будут ли проблемы с Гринпис?

Ответы
Алексей Дыня

они быстро восстановят свою популяцию.. зеленомировцы в курсе и по напрасну к вам на катере с плакатом не примчатся!)

Александра Иванова

Обязательно, всякая жизнь дарована Богом и мы не в праве ее забирать. Я тоже мучаюсь, когда бью тапком по тараканам.

Наталья Малышева

Да вы прям нарываетесь. Ещё и публично объявили об этом))). Ждите санкций😂

Сергей Янков

Проблемы будут с бухгалтером, у него всё посчитано, не ЛЕПИ ГОРБАТОГО!!!)

Ал
Александр

Это Вы зря! Орден Сапрофитов очень мстительный. Такого он не простит.

Юрий Конкин

Пойду броник надену))

Ал
Александр

Не поможет, от них только внутрь броник принимать надо.

Юрий Конкин

наливай!))

Ал
Александр

Без проблем!

Dimss Dimss

Да тебя за это Грета Тубумберг отыщет и заставит женится на ней 😂🤣

Юрий Конкин

🤣🤣🤣Надо бежать! Я столько не выпью)))))

Иногда-Никогда

Если там были сапрофиты, то, значит в ковер заворачивали труп💀😨

Константин

Тебя посадют:)) Не Гринпис, а Энтомологи:)) За коварное обращение:))

Ольга

Были ли бы))) но нету тела. Нету дела))) так что живите спокойно))

Виктор Полушкин

Столько "греха"взяли надушу. Обязательно должны наказать.

Телефонист Вася.а

Птсле публикации? Конечно.Мы выезжаем- ваши гринписята.

Вера Ерошенко

Вполне возможно-вдруг там оказался вымирающий вид....

Са
Сава

Если бы не убил, то были проблемы с женой😀😀😀😀

Юрий Конкин

Точно😃

Роман Смирнов

интересно дарят лм на свадьбу ковер сейчас ? 😆

Елена Семенова

Будут. Напылили вокруг, загрязнили атмосферу.)

Газу Бензин

конкин,тебя сапрофиты сбросят с твоей шконкин

Валерий Меренков

Будут. Если всем станешь об этом рассказывать.

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть представят тела ! Нету тела -- нету дела !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не бойтесь. Никто не увидел, никто не узнает.

Лара Ларина

Будут! сообщите адрес...записываю!☝️🤣🤣🤣