Лана Лана

Объясните. Если номер абонента заблокирован в телефонной книге мобилы, и удалён. Может ли этот заблокированы номер звонить и писать в вайбере??

Ответы
Языческий Кот

конечно. у вайбера своя тел книга. с телефонной синхронизируется но ничего общего не имеет. все блокировки работают только на звонки и смс.
в некоторых телефонах, нельзя занести в ЧС номер, которого нет в адресной книге, при удалении его разбанит.

Виталина

тогда не надо удалять номер. только блокировка. Тогла ни позвонит. ни в вайбере не напишет. Если номер удален. то считается не забокирован

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Вы ведь удалили . Так он как новый номер пришёл. Не хотите звонки получать , не удаляйте из памяти телефона .

Conan Varvar

Нажми на его фото или имя, листай один раз влево,вверх- найди внизу "заблокировать " и все! ( это в вайбере)

Виктор

Вполне...Блокировать нужно через сеть которой пользуется... Вайбер вообще без симкарты может работать

Лана Лана

Эх. Значит буду блокировать

Сергей Ларичев

Да! К сожалению может, ибо Вайбер, Ватсап, это сети немного отличные от телефонных сетей.

Сергей

Если номер удален то и все действия с ним и ограничения удалены. Да может.

Владимир

Нет, если только не меняли номер и в Вайбере не зарегистрирован новый...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ напрасны все твои старания. Не посадить его тебе на цепь 😂

Юра Юр

это разные сервисы и никак не связанные, ответ очевиден

Га
Галина

Если удалили номер, то блокировка уже не работает

Лана Лана

Т е, если заблокировала, а потом удалила, то этот номер может позвонить на телефон?

Га
Галина

Да. Надо заблокировать и не удалять

=)

в вебере наверно можно его отдельно заблокироваь

Sergei

А кто ж его знает, когда и на кого он описается?🤔

Га
Галина

ох. знать бы ч👩‍🦳то это за вайберы-ватсапы?

Га
Галина

у меня несколько тысяч фото в компе.Все мои дети--внуки-праздники. С компа жкх оплачиваю, подарки внукам, да все. В яндекс зашла-что хочешь, то и смотри. Как и ютьюб. Не понимаю чем отличаются мои возможности от ваших.

Лана Лана

Если чесн, фото и коммуналка тоже в компе, а общение, нужные записи музыка, развлекательные сайты, все в мобиле. Если б память в мобиле была больше чем есть, то и фото в мобиле хпанила бы

Га
Галина

Сейчас все с ними. Тут сегодня еду, встала на светофоре, едет пацан на самокате обеими руками в смартфоне, наклонился вперед, вот так и под машины попадают.С ума посходили.

Лана Лана

Ну да, а ещё бывает, сидят пара, в квартире, рядом и переписывается друг с другом в месенджере

Га
Галина

проблема, просто еще не всеми осознанная.

Ан
Андрей

И вацапа тоже и через приложение Фотострана.

Сергей Терпугов

Может. Блокировка абонента услуга платная.

Альфахомяк

Нет. Но все эти блокировки можно обойти.

Дэн

Это в самом Вайбере надо блокировать.

Not An Angel...

Да, может.. нужно везде блокировать

Лана Лана

Пипец😣

Not An Angel...

Ну вот так

Дэ
Дэн!!!

Конечно. И там нуджно блокировать.