Галина

С какой чертой своего характера Вы постоянно боретесь? Есть успехи?

Ответы
Дмитрий Воловик

вспыльчивость,правда отходчивый,непонимание людей напрочь, братцы хлопцы,дети сын в конце концов- в конституции записано вот книга вот статья- нет все все верят одной бабе с завалинка и я начинаю с помощью кочерги и какой то матери вступать с ними в полемику и объяснять закон, меня слушают а про себя- тиха украинская ночь но сало надо перепрятать

Галина

так это ты не с собой борешься....отстаиваешь свою правоту

Дмитрий Воловик

на даче напряжение выше 150 в не поднимается, председатель собрал деньги на новый трансформатор,в результате ни денег ни трансформатора,когда я сделал попытку призвать его к совести, все общество встало на его защиту

Галина

даааа, народец у вас там))))ещё тот фрукт

Дмитрий Воловик

мужику 29 лет, красавец в белом костюме,соловьем поет,и что самое интересное две бабки блокадницы отчаяно встали на его защиту,я умолкаю, значит чего то я не понимаю, вернее понимаю- женщина она отличается

Юрий Архипов

Галина как приятно смотреть на Вас Вы улыбаетесь сердце людям открываете я бы сидел на Вас смотрел .Если Вы всегда хотябы временами с Вами можно жить с Вами можно дружить

Галина

Спасибо, Юрий. Это просто удачная фотография)

Юрий Архипов

Что по другой фото тигрица только не обижайтесь я шучу надо смеятся Фотки мои не веселые а на самом деле я простой веселый всегда самной можно уладить яРак по гороскопу

Галина

нет, просто вы так расхвалили, засмущалась...со мной ладить ещё легче, я рыба по гороскопу, если что не так, уплываю молча

Любовь Вощенко

Черта быстро слинять с кухни. Успехи великолепны. но потом они жиром обрастают. и опять по новой борьба

Галина

👏 ☺️ 👏 ☺️ Очень знакомо!

Ма
Марина

С влюбленностью, например. С возрастом все легче, конечно, а к старости и ненавидеть научусь!)

Галина

Отлично, в других не надо😊😊😊

Ма
Марина

дак в этом и проблема!!!

Галина

Аааа, постоянно доказываете себе, что жена лучшая...методом проб и ошибок?

Ма
Марина

)))

Галина

Тогда для успокоения жены любимая фраза моего дедули(гармонист, первый парень на деревне): "С помощью измены убеждаешься в правильности выбора"

Ирина

Есть успехи.Раньше не могла сказать человеку "нет"Потому вечно все сидели на голове.

Галина

Я тоже научилась недавно и с трудом, когда шея начала ныть от седоков)

Ирина

Да уж.

Галина

Молодец, Ирина, но доброта это не недостаток. Достоинство. Не боритесь, а гордитесь!

Ирина

Все хорошо вмеру.

Нина Климович

Лень, но часто побеждает она. Берет реванш- после долгой и упорной борьбы))))))

Галина

это очень знакомо)))

Нина Климович

Ну да, просмотришь аргументы мотивации- и видишь- не тянут!))))))

Галина

точно, Нина!

Галина

☺️ 👋

Галина Бутусова

Доверие! Да есть не доверяю теперь ни кому или остерегаюсь ,если не уверена!

Это Я. Радость Твоя!

Все лучшие черты характера развиваю. Плохие подтягиваю чтоб не отставали.

Галина

и это правильно!

Макс

Ой..никак не могу со своей щедростью справиться..все раздаю все трачу...😂

Макс

Держи карманы по щирще😅

Галина

Держу, сыпь щедрее

Макс

Ты не там держишь...😂

Галина

Ок, пойду туда, пока)

Макс

Прка

Анатолий Валюх

С совестью, она всегда лезит вперёд, и я ничего с этим сделать не могу!

Галина

а с ней зачем бороться? она охрана души...

Анатолий Валюх

Но она сейчас не в цене!

Галина

неправда, это непреходящая ценность, как здоровье и доброта

Анатолий Валюх

и с ней как белая ворона, Да ?

Галина

Бывает, к сожаленью...И всё же не боритесь, Анатолий, берегите

Анатолий Валюх

Спасибо.

Галина

☺️

Марина Матвиенко

Научится не говорить правду людям.....иногда не получается молчать.

Галина

ай-ай, я тоже грешу правдолюбием и страдаю от этого

Марина Матвиенко

Вот и я, вечно попадаю в плохие люди из -за правдивости. Сказала правду кузине от чего сестра умерла, так меня она обвинила в озлобленности.....я ведь сказала правду и всё.

Галина

Стараюсь молчать, если не спрашивают

Сергей Фролов

инертность. Долго раскачиваюсь, прежде чем взяться за дело.

Галина

знакомо, бывает частенько. Борюсь, но плохо получается

Сергей Фролов

и ещё уступчивость. часто на работе свою работу не успеваю сделать, потому, что весь день другим помогал...

Галина

Это, Сергей, черта доброго и сочувствующего другим человека...не думаю, что это недостаток)

Николай Болдырев

обязательно будут, успехи, надо только постоянно бороться

Галина

молодец! Так держать!

Юрий Архипов

Рыба с раком они очень подходят с двух слов или без слов

Галина

и это знакомо, к сожаленью

Юрий Архипов

Галина таже по переписку чувсвуешь человека согласна

Галина

Согласна, конечно чувствуешь, что за человек, но не по 2-3 репликам, а когда пообщаешься

Юрий Архипов

Галина добрый вечер вот я приехал с дачи маленько устал не с море приехал .Дача 60 км пробки бензин время и такдалие придетеся бросить жизьнь проходит только одна суета когда жить лучше Гале в гости в Москву поехать

Галина

Привет, Юра, я вот сама в отпуске была, даже интернет с напрягом в российской глубинке, завтра в поезд, а уж только потом дома...Жизнь летит стрелой...

Та Sha

Матом ругаюсь. Темпераментная потому что. Успехов нету!

Галина

Темпераментная это хорошо, мат плохо)

Та Sha

ну так прям не хватает слов. что бы выразить эмоции! Вот как еще можно короче сказать фразу "Я потратила деньги зря"....слово "проебхххла" подходит как нельзя лечше и отражает всю суть процесса😉 🙃

Галина

Ну-ну

Та Sha

😁 😷 😉 🙃

Vicrus

😝

**Юля**

Не принимать всё близко к сердцу... Успехов пока нет..! ))

Галина

принимаете, я тоже и тоже безуспешно с этим борюсь

**Юля**

Окей!

Галина

)))

**Юля**

🌷

Анатолий

С терпимостью к бардаку в котором живём! 👌 😌

Галина

Боретесь с терпимостью? Лучше с бардаком!☺️

Анатолий

Бардак в нашей жизни ликвидировать не возможно по причине его создания нашими руководителями.👌 😊

Нина Баркова

Наивно верю людям ......и жизнь никак не научит 😔

Галина

Ха, Нина, тут я в вашей команде!

Галина

☺️ 👏

Ольга

бороться не нужно Нужно принимать себя целиком.

Галина

хороший вариант, спасибо)