Ко
Котенок

Все таки "пиар" азовцев заканчивается, отдать бы их чеченцам, чтобы людей с них сделали! Выползают нелюди из склепов...

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Знаете,а они вдруг стали такие стеснительные! Требовали, чтобы действо выползания было без видео и фото.

Галина Алекс.

Да! Читала. Но ,не в их положении что либо требовать.

Сергей Луцковский

Как это ни прискорбно, но, надо всё-таки действовать по закону, хотя сами эти нацики законов не признают.

Ко
Котенок

Да, как бы ни было, а закон есть закон

С К.

Такие овечки безобидные!!! В глаза не глядят... Где бравада, победители??????У вас же перемога за перемогой!

Ко
Котенок

Ага, придуряться они умеют

Юр
Юрьевна

глаза вниз а за пазухой нож.. того и гляди сзади нападут

Aлександр Кузьмин

Вы Чехов давно на войне не видели ?! ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ !!!! ( С ВАШЕЙ МАТЕРЬЮ) ОНИ ДЕЛАЮТ УДОБРЕНИЯ !!!

Ко
Котенок

Сто значит с вашей матерью?

Aлександр Кузьмин

Это я так прилично матерюсь ))) Я рад , что всё остальное у вас вопросов не вызвало .😁

Ми
Михаил

Бандеровцев не сделали людьми, а сейчас тем более - на восстановление тайги без права на отпуск...

Ми
Михаил

Суровый климат отрезвит мозг или заморозит😉

Ми
Михаил

Наверное лучший бандеровец и всякий укроп в замороженном виде 😉

Евгений Антонюк

эта легенда вошла в историю навсегда - российская армия три месяца сражается с каким-то заводом

Ко
Котенок

Как хотите так и поднимайте, каждому свое

Vera Z

А там не только полк. Там полно наемников из других стран. Там и всу есть.

Ко
Котенок

Крысам, яд крысиный, чтобы не было им счастья

Vera Z

Выйдут - посчитаем. Пока сведения только от пленных

Евгений Антонюк

я так и понимаю, что Берлин брали 3-я армия (в составе двух корпусов) и 3-я ударная армия (в составе 5-7 корпусов). а значит в 3-й армии А .Горбатова были 4 дивизии. А в 3-й удар. армии были 5 корпусов состоящих из 3-5 дивизий ( 9-15 полков).

Елена

правильно,сидели до истощения и пока раны позагноились,теперь россия им кровь переливай,лечи

Z-Мимокрокодил-V

Людей из них уже не сделать, отправить бы их Арктику осваивать да вторую линию БАМа строить.

Ко
Котенок

👍Это лёгкая смерть, они столько горя принесли людям за 8 лет...

Z-Мимокрокодил-V

Пусть хоть какую-то пользу России принесут.

Ко
Котенок

Да, кастрированные, как минимум

Господин Евгений Vирт

Людей из них сделать уже не получится. Можно сделать только части людей для трансплантации

Господин Евгений Vирт

А что? Люди эти органы годами ждут. Не пропадать же добру

Ко
Котенок

😁одно страшит, что органы будут с запашком, гнилые

Serg

Нееет, пусть их судят в Донецке и Луганске!!!! Там точно разберутся кто и в чем виноват.

Serg

Как крысы по норам прятались. Но там еще "интересные" хлопчики есть, офицеры нато,вот кого надо достать! Эту мразь точно надо показать всему миру!

Ко
Котенок

Даааа, эти твари наделали зла очень много, у всех накипело против них

Serg

Я бы их не стал жалеть, слишком много бед они натворили за восемь лет.

Ma
Mass.terr

Обосрались перед всеми, и ещё пытаются кричать, что это такая специальная "победа"!🤣

Ко
Котенок

Да, сочинители они мыльных опер знатные

Пётр Ермаков

"...горбатого могила исправит..." Вот из склепов туда и отправлять их на исправление...

Ar
Arina

нелюди ими и останутся, притихли сейчас, потом оклемаются и будут снова пакостить

Неукротимая Королева

14 часовой каторжный рабочий день по восстановлению Донбасса. Пока не сдохнут.

Неукротимая Королева

Тут наверно, что среди них тоже есть нормальные, которые хотят это показать своими действиями.

Ко
Котенок

Они двуличные, хотя может и есть такие, кто хоть что то поняли, это те, кого Азов дрессировал

Неукротимая Королева

Вон они сами рассказуют как Азовцы расстреливали тех кто хотел сдаваться.

Ко
Котенок

Очень хотелось бы, чтобы они поняли, кто есть кто, а не держать в душе камень

Неукротимая Королева

Они на западе в курсе кт такой Азов.

С Э М

Местным укронацикам теперь и сказать нечего будет)) Зря желчью тут исходили

Ко
Котенок

Да они же завистью пропитались

С Э М

Теперь их разорвет от злости

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это ты о чём? Кого кому куда отдать? Обьясни пожалуйста, не понимаю ни хуя.

Гога Ванин

Главное что бы не забыли лбы зелёнкой помазать что бы зарожения не было.

Z*
Z *Ирина*

что они там вытворяли — им не грозит стать людьми.. просто невозможно.

Z*
Z *Ирина*

в утиль всех.. этих "поваров"

Отто Фон Штирлиц

Мы тоже не ангелы ...и никто кроме нас самих нам не помогал...🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -тут конечно проведут аналогии с защитниками бресткой крепости -

Ко
Котенок

Так сдаются, в том же количестве, что и отсиживались, все живы