Valentina

Умная женщина может влиять на мужчину !Да, именно женщина влияет на успех мужчины и не сомневайтесь.И даже если мужчина говорит, что сам всего добился, на самом деле ему помогла женщина своей поддержкой и верой в него!!Но я думаю ,что это будет не посторонняя женщина-это жена!! Обсудим?

Ответы
Ге
Георгий

Женщина может вдохновить мужчину своим присутствием , или только потому , что она просто есть у мужчины , бывает так , что мужчина просто летает от счастья , и его может вполне тянуть на какие то достижения в работе . учебе , в жизни и т.д.

Valentina

😋 😋 👍 🤷‍♀️

Светлана

Может быть такое если мужчина сам хочет чего то добиться, а если не хочет то это принуждение будет со стороны женщины. Ничего из этого принуждения путнего не выйдет увы, как бы женщина не верила и не поддерживала мужчину.

Valentina

Если личность слабая ,ей бог подставит сильную...

Светлана

Валентина, как замечательно вы понимаете все и объясняете. Боже как же сложно быть сильной личностью, сделавшей ошибку относительно слабой, даже вся имеющаяся сила не в силах эту ошибку исправить.

Valentina

Делайте работу над ошибкой...у меня подруга 4 мужа сменила,а ошибка так и не ушла...начала работать над собой и все-равно придирается...Судьба, наверное, нам кого-то тащить в этой жизни.Жизнь прекрасна в любых проявлениях....

Светлана

Видимо так, наверное в прошлой жизни нас кто то тащил.🍓 Спасибо Валентина за приятное общение.

Valentina

Это правильно...🌹

Иг
Игорь

Нечего обсуждать...чушь полная. Я холост...живу один 11-ть лет. 12-ть лет как бросил пить вообще...не пью даже пиво. За это время моя карьера взлетела на столько...что многие люди за всю жизнь не добиваются этого. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.

Valentina

Потому,что шанс дали,чтоб от пьянства не сдох...

Иг
Игорь

Кто дал ???

Valentina

Ангелы-хранители.

Иг
Игорь

ПОНЯТНО...😂 🤣 👍

Baha Arif

Есть такое,если есть грандиозные планы и сильное желание их осуществить это пол дела, а если есть рядом умная жена которая поддержит хорошим советом и поддержит в трудную минуту успех гарантирован.....

Valentina

👍 ☺️

Ал
Александр

Да, давай обсудим. Когда я добивался всего, я был один. Всего, что я имею, я достиг своим умом, без помощи женщин. В чём заключается помощь женщины? Подать кофе мужчине, изобретающему вечный двигатель,

Valentina

Мелко мыслите...роль женщины заключается в том,что их альянс это сила...Соединение интеллекта и чувств...У женщины интуиция,а мужчина-сознание,разум и интеллект...

Ал
Александр

Женщины просто оправдывают этим свою бесполезность для этого мира.

Valentina

Ну,как сказать...женщина ребро,а значит ост-основа на чем базируется дух?На материи,энергия идет от + к -

Ал
Александр

Женщина - ребро, взятое у мужчины. Человек может функционировать без одного ребра в полной мере, а ребро без человека - нет.

Valentina

Согласна,так куда мы без вас,а вы без нас не пропадете,однако какой Адам,такое и ребро,люби его как самого себя ...что богом создано достойно уважения...

Ал
Александр

Бога нет, кстати.

Valentina

)))

Владимир Пинкульский

А что обсуждать,вы думаете это интересно обсуждать.Женщина есть женщина,а мужчина есть мужчина.Вы этим я так понимаю,хотите сказать что мужчина это просто орудие достижения цели в женских руках?

Владимир Пинкульский

Так можно договориться до чего угодно,сейчас не каменный век и вы это понимаете.Человек прежде всего живет для себя,а потом уже для кого то,разве не так?

Valentina

Так...а женщина призвана идти с мужчиной рядом...Женщина и Мужчина-это целое...

Владимир Пинкульский

Да почему,мужчина есть мужчина а женщина есть женщина,что они как лебеди,но это лебеди,А люди есть люди и что они отдельно не могут жить,живут же и вы это прекрасно знаете.

Valentina

Значит вы не понимаете ....

Владимир Пинкульский

Это вы не хотите понять и принимаете только идеал,типа Горбачевых,вам подходит этот пример.

Сергей Малашкин

Линкольн, президент USA, см. фото на 5 долларовый банкноте, не ехал на рождественские каникулы домой, так как дома его ждала жена. Представьте, она выносила мозг этому жиденку, он её боялся.

Valentina

Стал президентом...

Профессор Рам

Да, может влиять или создать условия, но, если в мужчине не заложен потенциал "успеха", выражающийся в его знаниях, целеустремленности, желании и т.д., то всё бесполезно

Valentina

😚

Александр Жданов

Зачем обсуждать, то, что есть на самом деле. Проблема в том, что очень многие в это не верят. Как мужчины, со своим высокомерием, так и женщины, со своей заносчивостью.

Valentina

Так вот я смайлики и жму...или )))

Valentina

Так вот я смайлики и жму...или )))

Александр Жданов

ну, да ладно. Все нормально. Еще раз извините, но не нравятся мне эти смайлики. Как то попахивает формальностью...

Valentina

Пока.

Александр Жданов

Всего доброго!

Александр Родионов

одной жены мало. потому что жена как-бы "должна" любит и если она действительно любит, то этого всё равно не видно. в общем нужна другая женщина...🙂

Valentina

Возможно...

Александр Родионов

это просто размышления, я не очень на этом "настаиваю"...🙂

Анатолий Петреко

Уважаемая Валентина!А что здесь обсуждать,если Вы правы на все 100%. И разложили все правильно по- пунктам .Спасибо ,что есть такие умные женщины как Вы!

Valentina

Однако, уже не согласны некоторые...

Анатолий Петреко

значит еще подсознательно не поняли вашей правоты ,в изложенном вами материале.

Valentina

Не мои трудности...

Фархад Исмаилов

Даже не буду это обсуждать. ПотОму что полностью с Вами согласен. Умная жена всегда поможет своему мужу - но любимому!!! - многого добиться в жизни.

Андрей

А как же холостяки топ менеджеры ведущих нефтяных и других успешных кампаний,за которыми стоит очередь из девиц,как они всего добились?)

Valentina

Вопрос не ко мне.

Андрей

Как скажете...

Efim Certan

ЗАЧЕМ ОБСУДИТЬ. ВРЕМЯ ЗРЯ ТРАТИТЬ. И ТАК ЯСНО ЧТО ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА . ДАЖЕ ТОГДА КОГДА САМА ПРИЗНАЕТ ЧТО НЕ ПРАВА .ОНА ТОЖЕ ПРАВА .

Valentina

Вот это ответ...

Efim Certan

НРАВИТСЯ

Valentina

Хороший позитивный...👍 🤗 🍒

Чамшед Мадаминов

Вы обсолютно правы , самая главная роль жены в успехе мужа это каждий день поднят ему настроение чем нибуд приятним и все будеть Оk .

Тофик Алекперов

только любящая жена всегда была и есть опора в Доме в Семье и это правда она и дом построит и очаг семьи сохранит в любой ситуации

Valentina

👏 👏 👏 👍 💥

Наталья Пурзикова

Сколько волка не корми всё равно в лес бегает. Я к примеру подняла мужа по карьерной лестнице и что. Ушёл Вот вам и благодарность

Valentina

А не надо было ждать эту благодарность...Женщина только помощница,а ушел,значит получил то ,что от вас можно было взять....А теперь будет с другой наслаждаться,она ему для других целей...

Бесик

Идут три женщины и все три едят мороженое, только одна лижет,
другая кусает, а третья сосет. Вопрос: Которая из них замужем?

Бесик

почему я добрый озывчевый эротичный

Valentina

Иногда маньячишь..

Бесик

Я принимаю ваше предложенье!

Valentina

)))

Бесик

Это… я поставлю. Если это понадобится, я поставлю.

Егор

Вол пахал поле. На рога села ему муха и сидела до вечера. Внчнром вола спросили . Что он делал. ? Мы пахали .ответила муха.

Valentina

Есть и другая притча,где президентша ,показывает своего одноклассника мужу..он говорит,ну если бы ты вышла за него, была просто леди...-Нет,это он был бы президентом...

Егор

Это просто панты первой леди. Пиар...

Valentina

мужчина вышел из женщины,живет с женщиной и делает все ради женщины,она его муза,которая позволяет ему стать героем...

Егор

Красивая сказка..

Valentina

Сказка дает намек...

Егор

Да толко многим не в домек

Valentina

))))

Эльман

Именно так ! Жена может ....либо опустить , либо поднять в высь....голову мужа !.... Но мужчина.....знает,какую брать ...в жёны !.

Valentina

Жена спутник жизни...любящая всегда поможет...

Эльман

Жена....хранительница семейного счастья и очага !....

Эльман

Супер.....ВЗАИМНО !💐😚😊🙋

Андрей Куцаев

,,Но мужчина.....знает,какую брать ...в жёны !." Особенно с этой мыслью согласен .🤝

Valentina

👍