Valentina

Умная женщина может влиять на мужчину !Да, именно женщина влияет на успех мужчины и не сомневайтесь.И даже если мужчина говорит, что сам всего добился, на самом деле ему помогла женщина своей поддержкой и верой в него!!Но я думаю ,что это будет не посторонняя женщина-это жена!! Обсудим?

Ответы · страница 4
Ендурин 15

обсудим. а если он холост. и жена еще только на горизонте

Ендурин 15

нет конечно. я решения всегда принимаю самостоятельно без воздействий жены. да ее мнение я выслушиваю. но решение принимаю сам лично

Лидия Мирошниченко

Я согласна,если женщина имеет авторитет перед мужчиной!

Vladimir Podolin

А как быть холостяку в этой ситуации?? 🤔 😉 🌹 🌹

Valentina

Это может компенсировать мать,сестра,подруга...

Vladimir Podolin

"" Умная женщина может влиять на мужчину !Да, именно женщина влияет на успех мужчины и не сомневайтесь. "" ..... А если мужчинка сам не дурак! и не хочет,не желает,чтобы его "учили" плясать по чужую дудку да ещё и подпевать.... Это уже не мужик,а половая тряпка!... Лучше уж быть холостяком,чем подкоблучником у той,которая лишает мужика логически думать и добиваться самому своих целей!

Valentina

Ну,про подкаблучника совсем другая песня,если мужик в этом мире теряется,ему нужен каблук,там безопаснее...фильм"Сваты"

Vladimir Podolin

Под каблуком безопаснее??! Да бред!! У мужика должен быть свой взгляд на жизнь,на свою "свободу",на свой выбор и свои способы добиваться своей будующей половинки. Не криминальным способом,конечно!

Valentina

Должен.понятно,но это, как член-должен быть ишите...

Djenni Djenni L

Поддерживаю,но думаю, взаимная понимание и одобрение!

Djenni Djenni L

Удачи! Всех земных благ!!!

Леонид Кудрин

Да я полностью согласен,но надо что бы такая была!🌷

Ольга Смирнова

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!

Valentina

Да,сколько случаев,когда женщина делает человеком пропоицу,которого изгнали из дому...

Андрей Хартиков

Влияет, конечно. Но не факт, что всегда положительно.

Yurij Litvinov23

покажите хоть одногомужчину,которому нужна умная

Василий Подрезов

На это способна только любимая женщина-это жена.

Том

Первая половина верная, вторая не обязательная

Александр Корольков

слишком щекотливый вопрос обсуждать при всех

Александр Корольков

тогда как будем обсуждать?

Александр Корольков

согласен но на едине по этому вопросу мне иоже хочется услышать твое мнение для меня это важно предлагаю через скайп когда меня увидишь то поймешь

Станислав Москва

Увы. Мой жизненный опыт говорит об обратном....

Андрей Куцаев

А что тут обсуждать то . Так оно и есть !!!👍

Valentina

👍Не у всех,многие себе одному приписывают свой успех.

Андрей Куцаев

А неудачи на Женщин сбрасывают ?😁 😆 😅 😂 🤣 Му...Аки !!!

Дина Балушевская

так женщина ШЕЯ ,куда захочет туда и повернет

Qqqq Qqqqq

женщины любой успех мужика себе приписывают

Valentina

Нет,они просто участвуют и хотят иметь бонус.

Qqqq Qqqqq

а участие то в чем? В дележе доходов мужика?

Valentina

Грубо...что значит мужа?Деньги это общее достояние семьи...Вот, мой всегда имел свои деньги в своем кармане,а мои были в моем кошельке...а теперь он живет за мой счет...это как?

Valentina

Это то,что называется взаимовыручка...если ему нравилось не отдавать мне,я была не против...но настал момент ,когда он без денег и бездельник,но зато он мой....

Анатолий Гусаров

половина успеха всех мужчин - крепкий тыл

Владимир Сметонис

думаю даже знаю что да но есть еще фактор

Любовь..любовь!

Я согласна. А кто против, пусть поспорит.

Любовь..любовь!

Почитала. Многие согласились.

Света Антанович

Да, женщина влияет. Было бы у неё желание

Мария

а чего здесь обсуждать...все так и есть...