Mars

Всем кто заражён короновирусом в России государство обязано возместить все убытки в связи с ненадлежащим контролем власти за эпидемиологической обстановкой в стране..

Ответы
Алла Аа

Убытки терпит государство, ещё и полечит больного, хоть попытается. За счёт своего резерва.

Mars

Залечит до смерти

Алла Аа

Кого как. Зато диссертации пойдут писаться. Опять пока не до Луны и Марса.

Вера Сергеевна

Ага ,Марс ! Когда это инфекция 100% была сразу управляема ?

Mars

Профилактические Меры по эпидемической обстановке должны быть приняты в режиме постоянного контроля

Вера Сергеевна

Так оно и есть Возьмите хотя бы один контроль за прививками ...

Mars

Нет сейчас налицо халатное отношение при том что эпидемии вирусов повторяются каждый год .. огромные деньги выделяются но чиновники их проедают и ничего абсолютно не делают для защиты здоровья населения

Вера Сергеевна

Вы не правы ... Просто у Вас нет настроения поверить в работу над этой проблемой!

Mars

Я всегда прав

Татьяна Сердюкова

Ой тсссс,а то будет куда деньги списать

Mars

Некоторые возмущены

Alisa Warshavsky

Вы, серьезно?! Засмеялась сразу!!!!!

Mars

от всей души желаю тебе скорее поправиться

Alisa Warshavsky

Благодарю, я уже здорова! Справку от врача получила, в свой офис завезла и попросила до понедельника не беспокоить!...

Mars

ну и отлично

Alisa Warshavsky

Я тоже, рада и вам того же, желаю!!!

Mars

я не болен но спасибо

Ан
Анфиса

Некому будет подавать иск...😁

Mars

Дети о

Ан
Анфиса

Дети тоже заболеют..

Mars

Нет у детей иммунитет лучше

Ан
Анфиса

😁 Пртив коронавируса иммунитета нет..

Mars

Есть

Гас Самурай

с ненадлежащим чего?

Лорик

Как вы задрали уже!!!

Лорик

В Канаде всё по-другому.В России наплевать на людей

Аля

Ой, не надо песен,

Лорик

Я петь не умею ,голоса нет

Аля

..

Лорик

🤔

Ол
Ольга

На тот свет, что ли?

Алексей

....