Лара

Хотите узнать, какой методикой я пользуюсь? Сообщаю. Сборник издательства "Факир" 1994 года, 30000 экз. тираж. Перевод с арабского Албухазен Хали. Сборник называется "Геомантия". Из него выбрала раздел вопросы-ответы. Остальное отбросила, думаю, много там отсебятины, измышлений. Всё проверяем на практике.

Ответы
Нурия Шагабиева

Я кстати посчитала - 14, 18,13,18,20,11,14,15,9,18,13,12,7,10,14,8

Лара

чуть позже сообщу результат, ок?

Нурия Шагабиева

Хорошо

Law Abiding Сitizen

все нужное и полезное отбросили

Лара

на практике проверяем

Law Abiding Сitizen

это хорошо!

Вечность

Лучше мыслеформ нечего нет

Евгений Бриг-Снежин

всех благ ...🖼

Лара

спасибо

Лара

красиво

Евгений Бриг-Снежин

«Ясность только там, где истина». Но не наоборот. Истина там, где счастье. А несчастный ищет счастье не в себе, а в окружающих, и результат поисков его — обретение Дьявола..?
-...... сказал чётко? - Евгений Витальевич Антонюк

Барон Де Гофмансталь

Вот и нафига мне это знать?

Зинаида Бадяева

А что это такое Геомантия

Лара

изначально выстукивание по земле, если речь о методике, а термин означает поверхность земли

Зинаида Бадяева

Нет - по латыни - кажется и есть земля !?